Регистрация: 18.02.23
ноябре 2022
26.11.22 - 10.12.22

без питания

Для Индии достаточно неплохо!

Было странно ставить оценки отелю, т.к. он изначально заявлен как супер бюджетный. Поэтому оценки и отзыв будут основываться на том, что он позиционирует себя как 1-2*.

Из плюсов - это конечно же расположение отеля: около 2-3 минут до пляжа. Правда дорога к пляжу проходит через двор, который полностью захламлен мусором и где бегают свинки))

До главной улицы - примерно столько же идти. По дороге к главной улице есть мини-магазинчики, в которых можно купить воду, напитки, сладости. Также есть овощные и фруктовые лавки. В 1-2 минутах ходьбы заведение "Шанти". Выглядит оно конечно....непрезентабельно)) Но там ВСЕГДА кушают люди, постоянно, что важно - много местных также там кушает. Еда вкусная (ни разу не были отравлены!), дешевая очень. Огромная тарелка риса с овощами и креветками - +/- 1 доллар. Очень нам там нравилось, дешево, просто и вкусно можно было покушать.

Хозяин отеля очень приятный мужчина, разговаривает на английском, если нужно - пользуется гугл-переводчиком. Всегда рад пообщаться с гостями. Очень круто, что если поздно вечером кто-то во дворе шумит, он это контролирует и старается поддерживать тишину в ночное время суток.

Что касается номеров, то нам очень сильно повезло: мы были заселены на 3 этаж (самые новые номера находятся именно там). Персонал помог нам донести все вещи бесплатно (хотя читала в отзывах, что отказывались даже за доплату). В номере у нас была большая кровать, панорамный балкон (с него даже было видно море немного), два стульчика, столик, маленький шкаф (сейф) и большой вентилятор на потолке, которого вполне себе хватало, чтобы было не так жарко в номере. Вай фай ловил только на низу, на улице. В номере - ооочень слабо. В ванной было чистенько. Горячая вода была постоянно. Напор несильный, но вполне себе хватало. Изначально нам не выдали полотенца, туалетную бумагу. Но это не было проблемой, так как мы понимали в категорию какого отеля мы были заселены. По итогу, и полотенце, и туалетную бумагу можно запросить у персонала, они без труда предоставят. Про туалетную бумагу мы не знали - купили сами без труда) Вам нужно будет обязательно купить фумигатор! Живность летает. Они без проблем продаются в любых супермаркетах. Холодильник стоит на этаже - общий. За все наше времяпребывания у нас из него ничего не пропадало.

По возможности общайтесь с хозяином на предмет того, чтобы он размещал Вас именно в отеле! На территории также стоят бунгалы такие, там условия будут хуже, прям существенно. Чем выше этаж - тем лучше номера - факт!

Постельное белье было чистое, аккуратное. Не убирались у нас в комнате ни разу - но если попросить у персонала, то они приберутся. Мы же вполне справлялись сами (на низу стоят веники, метелки, совки - чтобы можно было подмести песок, который бесконечно носится в номер).

В целом, нам проживание там вполне себе понравилось! Мы понимали, куда мы едем, в какую страну) При общении с постояльцами отеля - индийцами, они говорили, что останавливаются здесь неоднократно, так как по сравнению с другими отелями Арамболя и Северного Гоа в целом, соотношение цена-качество - достаточно оправдано. Рускоязычные постояльцы, с которыми мы общались, и которые уже далеко не в первый раз в Северном Гоа, также отмечали то, что отель вполне себе приличный)

Нам было главное, чтобы в номере было чистенько, без плесени, без ржавчины, без живностей)) Дюрга наши запросы оправдал!

Добавлено 18.02.23 19:43 (3 387 символов в тексте)
Все отзывы Bogdana (2)