Регистрация: 19.02.23
январе 2023
28.01.23 - 10.02.23

Самый классный отель на Кубе

Третий раз на Кубе и всегда были классные эмоции от атмосферы, океана. Никогда не обращал внимание на качество обслуживания, разнообразие блюд в ресторане, ассортимент напитков в баре -это на Острове Свободы всегда было просто нормальным в моих поездках и в поездках друзей. ️НО! Мелия Варадеро просто бомба Еда- хамон, вкусные колбасы, морепродукты, разное мясо, гарниры, сладости ну не к чему придраться‍️ В номере сантехника, постель, мебель, горячая вода -все комфортное, персонал 24/7 решал все вопросы, технику оставлял в номере на виду и ничего не пропало Расположение отеля суперское, до Варадеро 3-10$ в зависимости от возраста авто и наличия крыши) вообщем отель суперский) анимация есть и не навязчивая, много баров, напитки качественные благородные.

Хотелось при отъезде прокричать Я ОСТАЮСЬ! Я ОСТАЮСЬ! Я буду здесь жить☀️☀️☀️☀️😍😍😍

Все супер
Добавлено 19.02.23 07:33 (940 символов в тексте)

00:30 14.03.23

Подскажите пожалуйста, а что с wifi? И на сколько устройств действует один логин?

10:01 14.03.23

Wi-Fi, как и на всей Кубе - бесплатно, дают по бумажке, ее выдают на ресепшене на лимит часов, по окончании лимита нужно получать новую бумажку. Действует у бассейна, в номерах, на ресепшене. Почти везде, кроме пляжа. Точнее сказать не могу, я пользовался московской симкой с инетом, дорого, но комфортно- везде навигация и связь, инет на пляже😁👍🏻

10:03 14.03.23

Логин пароль для одного устройства, пока оно в сети, с других устройств не пустит. Бумажка даётся каждому гостю.

23:44 24.03.23

Владимир, Спасибо!