Регистрация: 10.08.15
феврале 2023
08.02.23 - 15.02.23

Отличный отдых: и релакс, и активности

В отеле были с подругой. Все отлично: номер, питание, пляж! Заселились быстро, очень помогла Дина, менеджер отеля по работе с гостями... Она решила все наши вопросы и подробно рассказала про отель.. Нам нужен был микс: спокойный отдых на пляже и экскурсии... И нам это удалось! Купались на прекрасном пляже, загорали, ездили на сафари и смотреть подводный мир Красного моря, на экскурсию в Иерусалим. Про жизнь в отеле: разместили нас в в 5 главном корпусе, на третьем этаже, жаль что лифт временно не работал. Питание отличное: мясо, рыба, курица , почти каждый день- барбекю. От сладостей и желе - не оторваться, давали достаточно фруктов, иногда целые: гуава, апельсины, мандарины, бананы, финики. Очень вкусная дыня и фруктовый салат, супер сладкий гранат....Был сезон клубники, покупали 1 кг =1$ , обьедались, очень сладкая, у нас она не скоро будет...Манго уже заканчивались и стоили больше 3$ ... Часто обращались к персоналу отеля и нам всегда помогали и отвечали на все вопросы! Спасибо Дине и всему персоналу за консультации, помощь, отзывчивость и внимательное отношение к гостям отеля!

Добавлено 19.02.23 11:30 (1 106 символов в тексте)

15:00 20.06.23

Уважаемая Елена, благодарим Вас за посещение Вашей дружной и позитивной семьи нашего отеля и выражаем признательность, что нашли время написать такой развёрнутый отзыв о Вашем отдыхе. Мы рады, что все вы остались довольны! Будем рады новой встрече в солнечном Шарм Эль Шейхе в отелях "Charmillion"!

Все отзывы Елена (1)