Регистрация: 19.12.13
феврале 2023
06.02.23 - 13.02.23

Проживание подтверждено документами

Неплохой средний вариант

Отдыхали неделю в этом отеле в феврале 23 года с женой.

При заселении депозит не понадобился. У нас был номер категории Гранд Делюкс. Со второго этажа открывался вид на козырек здания и на основную улицу, где Кристин массаж. Видел, что есть номера, вид из которых прямо на стену соседнего здания, практически рукой можно дотянуться. Это трэш конечно, там солнца походу в номере не бывает никогда, не берите такие.

При осмотре своего номера обнаружили, что затычка в раковине в санузле не открывается и вода не уходит, а также пуль не работал от телевизора. В Гугл переводчике описал проблемы и показал на тайском прям на ресепшн. Девочка написала куда-то в чат и сразу почти пришли люди, все поправили.

По питанию - мы брали завтрак и ужин. И это было нашей ошибкой (первый раз в Азии, никто не подсказал). Совет берите максимум завтраки. Такого количества стрит-фуда, кафе, ресторанов и пр. наверно трудно найти где-нибудь ещё, на любо кошелёк есть. Мы же были привязаны к ресторану отеля, причем никого кроме нас на ужинах не было. Ужин по системе HB это отдельное меню, где можно выбрать из 4 вариантов тайской или европейской кухни. Готовят очень вкусно, но очень долго, один раз просидели 30 мин в ожидании салата из листьев...казалось бы что может быть проще....При выезде ещё и хотели получить доплату за ужины, но после разбирательства, поняли, что ошиблись. Но осадок всё-таки остался....везде приходится доказывать,что ты не верблюд....

Завтраки нормальные, 3 вида яичницы, супы есть, картошка, каши, мюсли и пр.

Море не очень далеко, но если идти через отель напротив. Пропускают 50/50, все зависит от охранников. Если не пускают, в обход идти минут 15.

Полотенца выдают под роспись, возврат тоже фиксируется в журнале. Но ничего страшного если вы больше дня продержите, мы так пару раз делали и ничего.

На 8 этаже второй бассейн с неплохим видом. Народу там много не бывает, но и лежаков не больше 6 штук.

Имейте ввиду, что ночью напротив отеля в кафе вовсю играет живая музыка, часов до 3 ночи точно))) так что кому-то возможно будет трудно уснуть.

Расположение отеля отличное, все рядом - Бангла роуд, и море (в принципе), и ночной рынок Банзан, торговые центры Централ и гипермаркет Big C.

Илья оценил сервисы

Добавлено 19.02.23 11:53 (2 222 символов в тексте)
Все отзывы Илья (3)