Регистрация: 19.02.23
феврале 2023
17.02.23 - 19.02.23

3.7

Отдых с маленькими ребенком на выходных

Заселение у нас было в пятницу вечером с 18:00 по воскресенье до 18:00 по условиям выгодных выходных.Территория отеля довольно таки не маленькая,красивый вид на море ,на ночную Ялту.Территория ухоженная,в Холе на ресепшен очень приветливый персонал!номер при бронировании мы брали с двумя отдельными кроватями, так как когда производилась бронь по типу стандарт -других номеров не было предъявлено на эти дни.Девушка на ресепшен предложила вариант классом выше при доплате 1000 рублей -мы согласились!Номер наш был на 7 этаже с видом на город и море!номер небольшой ,внутри есть телевизор,кондиционер,фен,все необходимые принадлежности !номер в целом чистый!

Хотелось бы отметить питание,так как данный отзыв был написан исключительно для этого, чтобы отметить ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС!!!питание можно отметить на твердую 3 !!Это конечно шведский стол -не как в Турции!Голодными конечно вы не останетесь,э!По поводу БОЛЬШОГО МИНУСА В ПИТАНИИ -так ЭТО СВИНИНА НА КУХНЕ!по моему мнению -ВООБЩЕ НЕ ПРИЕМЛИМО В ОБЩЕПИТЕ!!хотелось бы чтобы это взяли во внимание!

И этот отзыв написан не для того ,чтобы у читателя сложилось плохое впечатление об отеле!а для того,чтобы уровень из -за таких ньюансов не снижался!и по поводу десертов -пусть их будет меньше, но качество лучше !десерты если честно вообще на 2!

И подытоживая свой отзыв ,хотелось бы сказать ,можно ли советовать этот отель знакомым-думаю что можно,но предупреждая все эти нюансы!Когда есть чем сравнить, то эти ньюансы сразу бросаются в глаза!

Территория отеля вид из окна свой зоопарк панорамный вид
Питание !СВИНИНА ДЕСЕРТЫ
Добавлено 19.02.23 11:56 (1 500 символов в тексте)

14:43 26.02.23

"Это конечно шведский стол -не как в Турции!" ну если вы отдыхаете в турецких Риксосах с красной рыбой и фрешами на завтрак - то да! Но не каждая 5ка Турции похвастается такой вкусной колбасой и сыром на завтрак. Вы колбасу их пробовали? Там лежат 10 видов сыров и 9 из них - соленые, есть невозможно

11:37 28.02.23

Данный отзыв был написан не для критики и сравнения!если вы спрашиваете -пробовала ли я там колбасу-отвечу ,что нет ,по той же причине что и мясо свинины!и сыры я там не ела,потому извините ,по правде говоря были никакие!!и это не в обсуждение!

21:41 28.02.23

вам будто GOVNA наложили на стол, раз не едите с общего шведского стола, зачем пришли на завтрак? логика где? все нормальные люди едят мясо и свинину в т.ч., зачем это ставить в упрек отелю? ЭТО НОРМАЛЬНО! МЯСО НА СТОЛЕ!

21:41 28.02.23

ОТЗЫВ НИ О ЧЕМ

21:50 28.02.23

Отзыв написан не вам!!

15:05 11.03.23

А мой муж в отель без свинины не согласится ехать, в России наверное нет гостиниц и санаториев , где бы не подавали свинину , для отдыха наверное вам выбрать Саудовскую Аравию

21:40 14.05.23

Полностью поддерживаю ваши ответы... Отдыхали много раз в Турции и ОАЭ и один раз в интуристе (в январе буквально), и что касается завтраков, то Ялта Интурист ни чем не уступает загранице

Все отзывы Динара (1)