АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 585
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2023
17.02.23 - 19.02.23
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленькими ребенком на выходных

Заселение у нас было в пятницу вечером с 18:00 по воскресенье до 18:00 по условиям выгодных выходных.Территория отеля довольно таки не маленькая,красивый вид на море ,на ночную Ялту.Территория ухоженная,в Холе на ресепшен очень приветливый персонал!номер при бронировании мы брали с двумя отдельными кроватями, так как когда производилась бронь по типу стандарт -других номеров не было предъявлено на эти дни.Девушка на ресепшен предложила вариант классом выше при доплате 1000 рублей -мы согласились!Номер наш был на 7 этаже с видом на город и море!номер небольшой ,внутри есть телевизор,кондиционер,фен,все необходимые принадлежности !номер в целом чистый!

Хотелось бы отметить питание,так как данный отзыв был написан исключительно для этого, чтобы отметить ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС!!!питание можно отметить на твердую 3 !!Это конечно шведский стол -не как в Турции!Голодными конечно вы не останетесь,э!По поводу БОЛЬШОГО МИНУСА В ПИТАНИИ -так ЭТО СВИНИНА НА КУХНЕ!по моему мнению -ВООБЩЕ НЕ ПРИЕМЛИМО В ОБЩЕПИТЕ!!хотелось бы чтобы это взяли во внимание!

И этот отзыв написан не для того ,чтобы у читателя сложилось плохое впечатление об отеле!а для того,чтобы уровень из -за таких ньюансов не снижался!и по поводу десертов -пусть их будет меньше, но качество лучше !десерты если честно вообще на 2!

И подытоживая свой отзыв ,хотелось бы сказать ,можно ли советовать этот отель знакомым-думаю что можно,но предупреждая все эти нюансы!Когда есть чем сравнить, то эти ньюансы сразу бросаются в глаза!

Плюсы отеля
Территория отеля вид из окна свой зоопарк панорамный вид
Минусы отеля
Питание !СВИНИНА ДЕСЕРТЫ
Добавлено 19.02.23 11:56 (1 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 26.02.23

"Это конечно шведский стол -не как в Турции!" ну если вы отдыхаете в турецких Риксосах с красной рыбой и фрешами на завтрак - то да! Но не каждая 5ка Турции похвастается такой вкусной колбасой и сыром на завтрак. Вы колбасу их пробовали? Там лежат 10 видов сыров и 9 из них - соленые, есть невозможно

11:37 28.02.23

Данный отзыв был написан не для критики и сравнения!если вы спрашиваете -пробовала ли я там колбасу-отвечу ,что нет ,по той же причине что и мясо свинины!и сыры я там не ела,потому извините ,по правде говоря были никакие!!и это не в обсуждение!

21:41 28.02.23

вам будто GOVNA наложили на стол, раз не едите с общего шведского стола, зачем пришли на завтрак? логика где? все нормальные люди едят мясо и свинину в т.ч., зачем это ставить в упрек отелю? ЭТО НОРМАЛЬНО! МЯСО НА СТОЛЕ!

21:41 28.02.23

ОТЗЫВ НИ О ЧЕМ

21:50 28.02.23

Отзыв написан не вам!!

15:05 11.03.23

А мой муж в отель без свинины не согласится ехать, в России наверное нет гостиниц и санаториев , где бы не подавали свинину , для отдыха наверное вам выбрать Саудовскую Аравию

21:40 14.05.23

Полностью поддерживаю ваши ответы... Отдыхали много раз в Турции и ОАЭ и один раз в интуристе (в январе буквально), и что касается завтраков, то Ялта Интурист ни чем не уступает загранице

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Динара (1)