Регистрация: 19.02.23
феврале 2023
01.02.23 - 07.02.23

Мои впечатления об отеле " Long Beach"

Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями от пребывания в отеле " Лонг Бич".

Приехали мы рано утром, 1го февраля.

Хотя наше время заселения ещё не подошло нас пригласили в ресторан отеля, накормили. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля, очень внимательный и отзывчивый персонал. Ни одна наша просьба или вопрос не остались без ответа.

Мы были с подругой. Нам дали номер из двух комнат, с двумя большими балконами с видом на море) В номере чисто и уютно, убирали каждый день, меняли полотенца. Однажды пришли после прогулки и увидели, что полотенце выложено в форме сердечка на кровати и украшено лепестками цветов, было очень приятно.

Еда в ресторане разнообразная и вкусная. Начиная от салатов из разнообразных овощей заканчивая вкусной выпечкой. Блюда на любой вкус, как для вегетарианцев так и для тех, кто любит мясо.

Огромная территория отеля не оставит равнодушным никого. Бассейны, огромное количество разнообразных цветов... На улице тоже есть бары, в которых можно пить разные коктейли.

Неделя пролетела как один день! При выезде нам помогли донести наши вещи до транспорта, довезли до аэропорта. Мы остались всем очень довольны! Рекомендую всем)

Красивая большая территория чистые уютные номера вкусная разнообразная еда разнообразные напитки отзывчивый персонал
На мой взгляд минусов не было
Добавлено 19.02.23 13:08 (1 198 символов в тексте)

14:21 20.02.23

Уважаемая, Фатима!
Спасибо вам за ваш такой подробный и замечательный отзыв!
Мы рады, что вам понравился отдых в нашем отеле и оценили так высоко наши услуги. Будем стараться улучшать и дальше качество обслуживания в отеле.
Больше всего мы рады прочитать, что особо отметили дружелюбную команду и мы будем рады передать ваши замечательные отзывы всем нашим коллегам, особенно упомянутым.
Мы надеемся, что вы увезли домой много замечательных воспоминаний о времени, проведенном у нас в отеле.
Мы будем рады приветствовать вас снова на Красном море в отеле Long Beach Resort.
Команда Guest Relation.