Регистрация: 18.12.16
феврале 2023
10.02.23 - 17.02.23

Замечательный отдых в феврале.

Замечательный отдых в Domina Coral bay aqvamarine.

Приехали в отель поздно ночью заполнили анкеты, нам вручили ключи и сказали , что чемодан привезут в номер, в итоге ничего не привезли пришлось звонить на ресепшен, чтобы его нашли, поужинали в ресторане El zhardin. Отдыхали с 10-17 февраля номер брали с видом на пляж стандартный 43132, номера ушатанные и старые, но мы приехали из за моря. Один раз ломался кран все вовремя починили. Погода была хорошая ветренная правда, но нам было комфортно, вода не очень холодная были дни, когда была теплая.

Вечером было прохладно ходили в шортах и толстовках, европейцы ходили в пуховиках🤣 смотрели на нас и мёрзли)))

Плюсы:

1. Огромная красивая территория отеля ходили не меньше 15-20 т.шагов в день.

2.На территории отеля три ресторана all-inclusive -el zhardin, spiсes и coral ходили во все, понравился coral ближайший к нашему номеру.

3.Море оно потрясающей красоты , крутой понтон с двумя бассейнами прям в море.

4.Вкусная разнообразная еда, каждый день новая кухня ( итальянская, индийская, русская и т.д.)

5.Много магазинов на территории отеля можно не выезжать из отеля, кушали вкусную клубнику за 2 $.

6.Покупали египетскую косметику, финики в шоколаде у продавца возле рецепшена он торгует духами приятный ничего впаривает и дарит подарки к сожалению имя не помним(

7.Интернет ловился прям в номере. Ничего за него не доплачивали. Вечером плохо работал видимо из-за колличества людей.

Минусы:

1. В магазинах нет цен , такое ощущение , что они выдумывают стоимость на ходу , продавцы не говорят цену и впаривают товар колличеством ( чем больше купишь, тем больше скидка) но такое ощущение, что наоборот дороже выходит.

2.Территория отеля настолько огромная, что вначале не ориентируешся и можешь заблудится, ходят таф таф маршрутка местная, которая всех подвозит до указанного места . Мы ей пользовались в первый день, потом скачали карту и сами ходили , на самом деле если разобраться, то ходить намного проще нежели ждать таф таф.

3.Рыбок в море много, но нет разнообразия живностей, как в Марса-Алам ( скатов, черепах , осьминогов не было).

4.Со временем надоедает еда на завтрак и обед практически одно и тоже, ужины поинтереснее мясо на гриле.

5.Удивительно десерты с бисквитом практически все на один вкус только оформления разное, спагетти 🍝 тоже самое все на один вкус хоть и соусы разные.

6.Не принесли чайный набор в номер , хотя вначале отдыха его попросили.

На территории отеля много кошек не скупитесь и покормите этих милых животных в магазинах корм продается.

Перед отлётом ранним не дают сухой паек, только кофе, чай и десерты круасан, пончики.

В целом отель понравился ,если приезжать ради моря и морских бассейнов, вкусной кухни, лето зимой мы получили, спасибо Domina coral bay aqvamarine за замечательный отдых!

Мария оценил сервисы

Море территория вкусная еда.
нет разнообразия живностей в море. Старые номера и сломанная сантехника ( кран потекает). Нет цен в магазинах на территории отеля
Добавлено 19.02.23 13:35 (2 887 символов в тексте)

14:50 21.02.23

Уважаемый гость,
Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay - Aquamarine Hotel.
Мы очень рады, что наш отель удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе с нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.
С наилучшими пожеланиями,

Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Мария (2)