Регистрация: 03.07.14

сентябре 2022
19.09.22 - 29.09.22

Большой, шумный отель.

В целом отель могу порекомендовать для отдыха с детьми. Есть нюансы по уборки, лежакам и обслуживанию, ну это же Турция. К тому же, это всё таки стандартная пятёрка без претензий на роскошь.

Номера просторные что фемели, что стандарты. Буду писать конкретно про фемели. Две больших комнаты и обе с балконами, на одном была сушка для белья в другом нет. Вместо одеях пледы, просила принести теплые одеяла, но так и не дождалась. Мыльные и гигиенические принадлежности были, все пополнялось. Очень понравилась большая гардеробная. Холодильник в номере еле охлождал. Чайные принадлежности так же регулярно пополнялись.

Уборка никакая, убирались сами.

Про ресторан.

Повоторюсь. Это страндартный отель 5*. Всегда свежая зелень и салаты, много овощей, нарезки. Мясо, рыба (скумбрия), птица - всё было. Каждый ужин - тематический. Пиво холодное приносят, вина есть, соки из аппарата, отличный чай. Турецкие сладости- вкусные, много тортов и пироженых.

Столов много, народу так же много - официанты бегают и стараются убрать за людьми быстрее. Очереди есть, но это все так быстро проходит, что совсем не няпрягает.

Так же есть закусочная у бассейна и недалеко от пляжа бар. Там же стандартная подача блюд:картошка,булки, макароны, салаты, овощи.

В обед дают очень вкусное мороженое.

Есть круглосуточная закусочная, с бургерами, булкама, овощами и картошкой. На быстрый перекус или тем, кто рано вылетает- самое то.

Бассейно много, все работает, народу много везде, лежаки все заняты. Такое ощущение, что люди часов в пять утра их занимают, после завтрака на главном бассене вообще места не найти. Аквапарк в отеле шикарный,что для детей, что для взрослых.

Да кстати, отель заселен больше европейцами. Пьют они похлеще нашего. Главный бар, что напротив лобби подает пиво, вина, воду, есть аппарт с чаем, хороший алкоголь за деньги, есть даже что -то европейское. Делают коктейли - все за деньги (если более менеее нормальные)

На территории отеля есть магазчики, старбакс, фрукторвый лавки и прочие лавки для траты денег.

По вечерам всё оживает, люди прогуливаются. Каждый вечер представления, лото, какие - то мероприятия для отдыхающих. Но вот для детей одна и та же тема с танцами в баре у бассена. Одно и тоже. Все 10 дней.

Интернет, очень хорошо работает в лобби.

Подытожу. Отель веселый, шумный, огромный. Каждый найдет чем себя занять. Все есть на любой вкус. Есть недочеты, но они незначительные. Детям так вообще хорошо, носятся, бегают, верещат. Они счастливы. Не было проблем так же и со здоровьем детей.

Так что для семейного отдыха с детьми отель подходит очень.

Так же хочу поблагодарить персанал отеля, что сохранили для меня часы ребенка и вернули их. Особенное спасибо Юлии, за операторвность и помощь.

Бассейны

Бассейны

Наталья оценила сервисы

питание бассейны большая территория интернет в лобби.
убока номеров
Добавлено 19.02.23 14:23 (2 752 символов в тексте)