Регистрация: 19.02.23
феврале 2023
06.02.23 - 17.02.23

Проживание подтверждено документами

Отличное место для отдыха!

Вблизи отеля есть все необходимое для отдыха в Таиланде: пляж, фруктовые лавки, магазинчики, кафе, рестораны и массажные салоны.

До пляжа Банг Тао можно добраться двумя способами: за 3 минуты на бесплатном речном трамвайчике или за 10 минут пешком. Речной трамвайчик ходит каждые 10 минут и проплывает по лагуне с красивым видом, поэтому мы в основном катались на нем. Протяженность пляжа Банг Тао 6 км, поэтому он идеально подходит для прогулок и пробежек, особенно в утренние часы, когда на него падает тень от деревьев.

До недорогой лавки с фруктами 20 минут пешком (50 бат за 1 кг манго). До ближайших массажных салонов минут 15. Мы ходили на традиционный тайский массаж за 500 бат, нам очень понравилось. До кафе и ресторанов приблизительно столько же. Мы обедали в Black Cat и Pan Bistro (₽₽), где вкусно и приятная атмосфера. Более экономный вариант – Pupew, там тоже вкусно, но уже не так красиво. В остальные дни мы либо заказывали доставку, либо ели на экскурсиях.

Ездили на Симиланские острова и Пхи-Пхи. Там мы посещали красивые пляжи с прозрачной водой, плавали с масками, видели рыбок, морских огурцов и ежей, обезьян, гривистых голубей и даже одного варана. Обе экскурсии очень плавательные, поэтому обязательно используйте чаще солнцезащитный крем или надевайте защитный костюм. Многие в конце дня были красными, так как вода смывала крем, а основная часть экскурсий приходилась на время активного солнца.

До крупного супермаркета Lotus's (с приемлемыми ценами) 30 минут пешком, но мы в основном заказывали из него доставку. Другие магазины (Family Mart, Villa Market), которые ближе к отелю, более дорогие. До огромного ТЦ, где есть все (Central Phuket), можно доехать на шаттле всего за 100 бат.

Территорию отеля регулярно убирают, бассейны чистят каждый день, за зелеными деревьями ухаживают, поэтому все выглядит аккуратно. Вокруг бассейнов много лежаков и кресел, свободные места были всегда. С территории отеля можно любоваться видом на море и лагуну, с цветущими лотосами и цаплями. За 300 бат можно взять байдарку и покататься на ней по лагуне или по морю.

Прекрасные номера, скорее похожие на полноценную квартиру. Мы жили в желтом 114 номере, в нем есть спальня, кухня-гостиная, туалет, душ и еще одна комната на втором этаже. Кухня оснащена плитой, микроволновкой, кофемашиной, тостером, чайником и всей необходимой посудой. Это может быть удобно для тех, кто придерживается диеты или готовит что-то для детей. В номере два телевизора, можно смотреть любимые каналы на YouTube. Невероятно много полочек везде, что позволяет комфортно разложить вещи.

В номерах хороший Wi-Fi. На пляже он пропадает, но можно подключиться к другому бесплатному Wi-Fi.

В отеле выдают полотенца для пляжа, есть бесплатная водичка со льдом и лимоном, свой бар и магазинчик, также проводятся различные активности (йога, растяжка и т. д.). Мы два раза видели красивое огненное шоу.

На завтраке можно было взять: отвары, карри, лапшу, рис, овощи, хашбраун, различные мясные блюда, омлеты с добавками, колбаски, суп с рыбными шариками и лапшой, сладкие пончики, булочки, вафли с добавками, фрукты (арбуз, папайю, дыню, маракуйю, питахайю, ананасы, мандарины), соки, чай, кофе.

Персонал доброжелательный и внимательный: отвечали на все вопросы, проводили регулярную уборку. При заселении в отель нам не понравился номер, так как он был в шумном месте. Мы попросили выделить нам другой номер, и нашу просьбу выполнили без доплат и ожидания.

Пишу этот отзыв сразу после возвращения домой, пока он актуален. От отеля и всего отдыха остались только положительные эмоции и впечатления, хотелось бы побыть в этом месте гораздо дольше.

Валерия Лебовская оценила сервисы

пляж номера расположение wi-fi чистота вкусные завтраки
нет морепродуктов на завтрак
Добавлено 19.02.23 16:40 (3 659 символов в тексте)

13:45 11.03.23

Добрый день, подскажите, пожалуйста, взымается ли в отеле депозит и в каком размере?

19:22 11.03.23

Добрый день! В отеле взымается депозит 5000 бат.

13:48 26.09.23

здравствуйте, а какую категорию номера бронировали?