Регистрация: 21.09.13
феврале 2023
06.02.23 - 16.02.23

Проживание подтверждено документами

Вернулась бы еще и еще

Отдыхали с мужем с 06.02.23 по 16.02.23 г, из аэропорта приехали в отель уже после 14:00, так что нас сразу же заселили в 8-ми этажный корпус, жили на 7 этаже с видом на бассейн, номер чистый, кровать 2-ух спальная огромная, 4 полотенца, душевые принадлежности, диван, в общем все чисто, вопросов не возникло никаких, залог с нас не брали, wi-fi бесплатный, ловит хорошо, даже в севене через дорогу, так же в номере сейф, чайник, чайные принадлежности, холодильник с двумя бутылками воды, которые пополнялись по первой просьбе, завтраки были вкусные, не сказать что прям разнообразные, но нам было вкусно:яичница, два вида омлетов, сосиски, ветчина, картофель каждый день в разных вариациях, просто рис, рис с овощами, огурцы, помидоры, различные соусы, кофе, чай, молоко, соки, в общем много всего, особенно зашла их нутелла и арахисовая паста, из фруктов арбузы, бананы, ананасы, папайя, тут в отзывах писали что больше еды сделано для индусов, ничего подобного, вся еда больше европейская, для индусов две кастрюли еды было всего и всё.

Территория отеля небольшая: 3 корпуса, а по центру бассейн и парковка,в отеле жили различные народы: русские, арабы, иранцы, казахи, белорусы, индусы, немцы, китайцы.

На 8 этаже бассейн, там почти никогда никого нет, max 2-3 человека и то редко, вечером там можно поплавать и посмотреть на Патонг и на закат, очень красиво, на бассейне на 1 этаже народу побольше, а да кстати единственный минус который я нашла в этом отеле-это бассейн на 1 этаже немного либо стар, либо задумка такая, но дно бассейна (плитка)немного островата, она просто не затерта и палец порезать можно, у нас травм не было, но тем не менее лучше быть поаккуратней и бортики бассейна тоже немного некомфортные в плане кто любит понырять, тут уже в отзывах писали про это, так что подтверждаю.

Персонал так же похвалить охото, все вопросы решали тут же, у нас глюкнул сейф в номере(ну или муж заблокировал), так и не поняли что произошло, я обратилась на ресепшн и через 10 мин наш сейф уже работал, все оперативно делают.

Возле отеля все в шаговой доступности, два обменника с права и с лева, у них всегда на 5-10 «копеек» различие, так что прежде чем менять с права, гляньте сначала курс с лева, массажные салоны куча, до Бангла роуд мин 5-7 пешком, до Банзаан, где фрукты перед отлетом домой покупали пешком минут 20, куча кафешек с различной морской едой, одна прям через дорогу от отеля в закоулке(от отеля чучуть правее и через дорогу)например рис в ананасе с море продуктами 150 батт, креветки различные богомолы, куча различной живности, на двоих за ужин уходило от 600-1200 батт.

В общем отдых удался конечно, мы не искали никаких недостатков, просто отдыхали и все было на уровне, в этот отель я бы вернулась однозначно, его рекомендую 100 %, в номере ни клопов, ни тараканов не было, раздражали только голуби их там жильцы уже видать прикормили, вот они и тусуются постоянно на балконе пару раз прям в номер заходили, приходиться гонять их.

Если думаете ехать в этот отель или нет, то однозначно ехать, эта моя поездка в тай была уже 7 по счету и прям есть с чем сравнивать, отель хороший

На 8 этаже вечером на бассейне можно поймать отличные закаты

От отеля на право и через дорогу клевая кафешка с различной вкусной морской едой и на порядок дешевле, чем в других кафе, после трапезы хозяин угощает арбузом и ананасами всегда

вкусные завтраки дружелюбный персонал
дно бассейна на 1 этаже немного некомфортно
Добавлено 19.02.23 18:56 (3 115 символов в тексте)
Все отзывы Тоня (2)