Регистрация: 18.05.12
январе 2023
21.01.23 - 28.01.23

качественный отдых

Отдыхала с мамой и ребенком в конце января. Отель впечатляет с первых минут пребывания.

Привезли нас в 7 утра, на ресепшн сразу надели браслеты и предложили пройти на завтрак. Забегая вперед, хотелось бы отменить, что это единственный отель в Египте, где мы за весь отдых, на ресепшн больше не приходили, тк не было никаких проблем и вопросов.

После завтрака мы прогулялись по огромной территории своего отеля, а так же зашли в Albatros Aqua Park Sharm El Sheikh 4*, который находится через дорогу и нам можно пользоваться их территорией.

Далее вернулись на респешн и нам в районе 11 утра выдали номер.

На электромобиле нас довезли, помогли занести чемоданы в номер и начался полноценный отдых. Номер стандартный, новая мебель, расположения номеров очень классно продумано. Бассейны около жилых корпусов подогреваются (детский и взрослый).

Анимация в отеле работает на отлично. Девочки всегда на позитиве, без излишнего навязывания, и это радует. Вечерние программы хорошие. Для детей классные программы в течении дня: запекали пиццу, которую детки сами делали, печенье пекли, пенная вечеринка, обсыпались краской. В общем, анимационная группа большие молодцы.

До моря мы в течении недели так и не дошли, поэтому ничего про него написать не смогу.

Питание хорошее. Всего было достаточно. Безумно вкусный кофе, который можно было выпить в лобби баре и в основном ресторане.

Работники отеля - это особенные люди! Благодаря Вам отдых в отеле превосходит все ожидания. Они реально работают на опережение Ваших желаний!

В общем, в этот отель хотелось бы вернуться.

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 20.02.23 07:40 (1 570 символов в тексте)

12:58 20.02.23

Дорогая Анастасия,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Альбатрос, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады видеть вас снова в Аквапарке Альбатрос и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.