Регистрация: 25.08.22
сентябре 2022
24.09.22 - 03.10.22

Классный отель!!

Всем привет, кто сейчас решает ехать в этот отель или нет! Мы отдыхали в этом отеле осенью с 24.09.22 по 03.10.22. Отель очень комфортный и классный. Отдыхали в том который на 1-ой линии.

Он подойдет для молодежи и пар, детям думаю там будет скучно (анимация для них только вечером, днем вся анимация только для взрослых). Но так как я человек который не сильно любит детей (имею ввиду которые очень шумные), меня очень порадовало, то что их было минимум, а главное они были СПОКОЙНЫЕ!

В отеле отдыхали в основном Русские, Армяне и Казахи :D, и еще Испанцы и Англичане, Арабы были только когда мы заселились и то через пару дней они уже уехали.

Номер нам дали на первом этаже с видом на лужайку. Очень уютный и прохладный номер, при заселении были в холодильнике лимонады. Воду бутылку приносили каждый день свежую, даже если оставалась не допитая. Убирали не плохо, пыль не наблюдала. Из полотенец ничего не скручивали ни разу за отдых, но нам это было и не надо. Слив в ванной был забит черными волосами, попросили на ресепшен прочистить, сказали, что до обеда сделают, но так никто это и не сделал, но мы и не стали ходить и умолять, не хотелось портить отдых.

По питанию, выбор очень не плохой, но ужин для меня был чаще всего пересолен или очень острый. Они умудрялись сделать острыми даже обычные помидоры, огурцы и рис. Но на такие случаи у них есть диетическое меню, в него входил, обычный рис, овощи на пару и вареная рыба. Меня вполне такая замена устраивала. Обслуживание в ресторане было хорошее, столовые приборы все в индивидуальном пакетике, можно попросить официантов принести напитки из бара, хотя официанты часто и сами интересовались, принести нам чего ни будь или нет.

По их алкоголю не могу ничего сказать, пили в основном у них виски колу на пляже, да и алкоголь у нас был с собой (купили в дютифри). Не налегали на их алкоголь по причине того, что я в июле 2022 года ездила с подругами в отель Лидо, и там мы очень сильно отравились их алкоголем в отеле, этот вывод мы сделали исходя из того что одна из девочек у нас не пила и с ней все было хорошо. По этому решайте сами пить в отеле или нет, но мы рекомендуем приобрести свой, что бы быть спокойным за свой живот.

Пляж всегда был чистый, никогда не видели мусора. Лежаков хватало только если приходили в числе первых на пляж, если приходить после 10, лежаков свободных уже не будет. Полотенца меняют каждый день по карточке на пляже. Так же на пляже есть два бара, один основной (брали в основном в нем) и другой справа (в нем всегда теплые напитки их даже не спасал лед). Море было чистое, очень сильно ощущались приливы и отливы. У буйков глубина маленькая, я в основном плавала за ними, никто за этим сильно не следил. На соседнем пляже отеля, есть классный риф с рыбками, он огромный и нырять с маской там очень интересно. Но если вы плохо плаваете рекомендую не уплывать далеко, так как можно очень устать, мы плавали не со стороны берега. Вход в море с острыми камнями, но есть участки без них, по этому зайти без коралловых тапочек можно без проблем. Сполоснутся после моря можно в двух душах, один по середине, второй в конце слева, но если в нем смываются три человека сразу, то напора нет от слова совсем.

Так теперь про анимацию. Аниматоры классные, да иногда очень настойчивые и навязчивые. Но стоит им отказать пару раз они запоминают и уже больше не подходят с предложениями "Боча, Йога, волейбол". Кстати про волейбол, поле организовано на песке, но песок там очень крупный, и если не аккуратно упасть и проехаться по нему, можно остаться с огромными ссадинами, которые заживают очень долго. По ощущению как будто проехаться голыми коленками по асфальту, так что будьте аккуратны. Так же Аниматоры каждый день зовут на выездные дискотеки, мы не ездили, но ребята с которыми мы познакомились, пару раз были, им понравилось (стоимость такой поездки варьирует от 25$ до 70$). Так же один раз был футбол в надувном поле и пене, парням понравилось. Они организовали команду смешанную, Армения + Россия и играли против Испацев. Испанцы просили реванша 3 раза, и 3 раза проиграли:D В общем было весело. И были еще пенные вечеринки в бассейне у отеля днем и один раз в неделю вечером, вместо вечерней анимации.

Отель советуем! Нам он очень понравился, спокойный, но при этом всегда было чем заняться вечером, как в отеле так и в не его, так как отель расположен в 20-25 минут ходьбы от основной улицы Марины с магазинами и кафе.

Светлана Селиванова оценила сервисы

Добавлено 20.02.23 14:45 (4 430 символов в тексте)

23:08 02.03.23

Светлана, добрый день! Подскажите, пожалуйста, заход в море и с понтона и с берега? С берега хороший заход? Спасибо!

11:34 05.04.23

Здравствуйте Ирина!
Заход в море с берега. Пляж песчаный.

11:33 05.04.23

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в Naama Bay Promenade Beach Resort..
С уважением и благодарностью, всегда Ваш Naama Bay Promenade Beach Resort.