Регистрация: 20.02.23
феврале 2023
13.02.23 - 19.02.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в феврале 2023г

При заселении нам сразу предложили прохладительные напитки. Довезли наши чемоданы до нашего номера. В номерах убирали хорошо, всегда здоровался при встречи мужчина которые убирал наш номер. Очень хорошая анимация, аниматоры максимально увлекают отдыхающих, развлекают почти круглые сутки. Вечером очень достойная шоу программа, за неделю не повторилась ни разу. Еда вкусная, много фруктов, и невероятное количество сладостей, часто ужин определенной тематики. Работники ресторана очень тактичны и дружелюбны. Месторасположение хорошее, рядом аэропорт, много магазинов, аптек. На территории много бассейнов( один подогреваемый). Есть аквапарк, снэк бары. Кстати барманы делают вкусные коктели. Пляж интересно оформлен, есть мини бухта, в ней будет хорошо детям. Отель убирают очень хорошо, грязи, мусора нет. В целом персонал отеля улыбается и пытается помочь.

Но было и несколько минусов, самый главный- кондиционер ломался 2 раза и в итоге его так и не починили.

Еще очень не понравилось, что на ресепшене мужчина на просьбу на утро нам подготовить ланч бокс, сказал что всё это через отельного гида, хотя при чем тут он. И сам отельный гид, прям очень навязчиво пытается,втюхать свои экскурсии.

Дмитрий оценил сервисы

Размещение питание развлечения анимация
Не работал кондиционер на тепло.
Добавлено 20.02.23 17:54 (1 198 символов в тексте)

11:15 22.02.23

Уважаемый ДМИТРИЙ!
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Гостевой Центр