Регистрация: 23.07.14
феврале 2023
18.02.23 - 23.02.23

Красивый отель в колониальном стиле

Отель расположен недалеко от аэропорта, доехать можно минут за 15.

Находится на первой линии песчаного пляжа Lamai. Рядом много магазинчиков и кафе. За стенкой находится прачечная самообслуживания, что очень удобно, когда приезжаешь на длительный срок.

Пляжная зона через дорогу от основных корпусов. Там много бассейнов, кафе, массажные павильоны, лежаки, зонтики.

У нас был клубный номер, 80м2. Понравилось, что зону сна можно отгородить от зоны отдыха. Высокие потолки добавляют пространство.

Мне очень понравилась отделка и дизайн. На белых стенах прекрасно смотрятся черно-белые позитивные фотографии. Много интересных мелочей и деталей, которые дополняют стиль интерьера.

Любимым местом стал клубный лаундж "Voyager 47". Его посещение бесплатно для всех сьютов. Здесь всегда уютно-прохладно. Есть стильная переговорная. Вечером собираются гости поиграть в настольные игры, дегустируя напитки, или закуски от шеф-повара. В течении дня сюда можно заглянуть чтобы полистать книгу из собранной библиотеки.

Для азартных и подвижных есть фитнес-зал и игровая комната с теннисом и бильярдом. Рядом находится детский клуб. Весь день проводятся групповые спортивные и художественные занятия для взрослых и детей. При этом нет активной навязчивой анимации.

Завтраки разнообразные. Большой выбор фруктов, овощей, джемов собственного изготовления.

Понравилась работа персонала. Приятно, что отель заботится о своих гостях и поздравляет с торжественными событиями.

Подойдет как большим семьям, так и гостям-одиночкам, как молодым, так и пожилым.

Рекомендую!

Светлана оценила сервисы

Просторные номера красивый дизайн клубные привилегии
море через дорогу за едой собирается очередь
Добавлено 20.02.23 18:23 (1 596 символов в тексте)