Регистрация: 20.02.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
11.02.23 - 18.02.23

РЕКОМЕНДУЕМ!

Мы, пара из Молдавии, отдыхали с 11 по 18 февраля.

Приехали в отель в 10-30, не смотря на то,что заселение с 14-00, нам предоставили номер в течение 20 минут. На Ресепшене сотрудник Саша, приветливый, хорошо говорит и на русском и на английском языке, проблем с общением не было. Номер нам достался на первой линии, с шикарным видом на море. Однако нужно учитывать, чем дальше номер от ресепшена, тем дальше интернет. Для нас это не было проблемой - мы приехали отдыхать от внешнего мира.

Очень хочется отметить прекрасную ухоженную территорию отеля - цветы, пальмы, зеленые газоны, всегда чисто. Очень много ступенек, и это прекрасно!!! Если б не они, то самолет с нами просто не взлетел бы после такого разнообразного и наивкуснейшего питания. Питание в отеле 10 из 5. Такого разнообразного и вкусного меню не в каждой пятерке встретишь. Персонал весь приветливый, вежливый,всегда с улыбкой. Особнный респект шеф-повару Дахшанаду ( пардон,если чуть перврали имя) и улыбчивому администратору. Каждый вечер в основном ресторане тематический ужин, подавали и креветок, и крабов, сибаса, говядину в различных видах, птица. Каждый найдет в меню что-то свое, голодным не уйдет.

На пляже всегда есть свободные шезлонги как на солнышке, так и в тени. Море изумительно - 10 из 5!!! Риф, вода, рыбки - идеально!

Что касается анимации, для нас ее было достаточно. Мы сами ребята веселые и скучать не привыкли. На пляже аниматоры предлгают игру Буча, играли, понравилось (похож на бильярд на песке), с 10 утра играет зажигательная музыка, уроки беллидэнса, бар с алкогольными напитками, кофе, закуски после обеда. Каждое утро стречинг на лужайке для желающих. По вечерам шоу-программа,мы старались всегда принимать участие,было весело!

Есть конечно и небольшие недоточеты, но море, территория отеля, питание, персонал все перекрывают! Как говорится, расота в глазах смотрящего!

Передаем теплый привет всем ребятам-аниматорам - Лене, Ахмедушке и остальным аниматорам, барменам в Лобби, на пляже, в основном ресторане. Вы супер!

Отель рекомендуем!

Мистер Тутанхомон и его мисс Молдова.

P.S. You are number one!

ПИТАНИЕ территория пляж персонал
Добавлено 20.02.23 18:33 (2 118 символов в тексте)

15:49 23.02.23

Уважаемая Екатерина,
От лица всего отеля Grand Oasis Resort, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта. Благодарим Вас за добрые слова о нашем отеле. Спасибо за Ваше доверие. Мы очень рады слышать, что мы сыграли важную роль в обеспечении вам отличного отдыха.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Hotel Management

12:07 31.03.23

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв)забронировала отель, но теперь чем больше узнаю тем больше хочется отменить бронирование. Особенно учитывая что завтрак не положен и браслеты срезают. Подскажите, вода в отеле бутилированная есть? Дают ли ее по запросу или строго 1 литр на номер?

Все отзывы Екатерина (1)