Регистрация: 14.01.23
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
декабре 2013
01.12.13 - 14.12.13

Всё было как в сказке!!!

Отдыхали мы семьёй в этом отеле в декабре 2013 г.

Это было наше третье путешествие в Тайланд. И это была самая шикарная наша поездка. Отель сыграл главную роль в шикарном отдыхе.

Мы с супругом по развлекательным учреждениям и дискотекам не холим)))) и к то му же отдыхали с ребёнком.

Так что удалённость отеля от «цивилизации» нас не смущало. Да и мы были на колёсах. Брали на прокат автомобиль и выбирались в свет когда нам было удобно.

Макашницы и мини кафешки били прям за воротами и мы обедали и ужинали в них. Завтраки у нас были в отеле. На завтраках было всё и детское меню и кофе варили. Перечислять что там было строк не хватит.

Номера это вообще отдельная история. Современный интерьер, дверь на ночь закрывали на сигнализацию))))

Обычно у всех цепочки)))

Убирали номера хорошо, полотенца и халаты белоснежные.

Жили мы на четвёртом этаже и на пару дней переселялись на первый этаж в номер с выходом в бассейн.

Номер интересный, но влажность от бассейна чувствовалась.

Детская комната шикарная, аниматоры работали с детьми и детей из детской комнаты вытаскивали со слезами.

Пляж шикарный не кораллов не ежей нет. Чистый песок. Но вход в море не пологий!!!!

Бассейн каждое утро мыли. Вечером красиво подсвечивается и по выходным пели в живую приглашенные певцы.

Не понранился нам ужин в кафе на территории отеля. Что то какое то е всё пережаренное и перченое.

Территория отеля вся утопает в зелени и в зелени «садовой» (есть отели которые и зелёные, но ты там как в джунглях, не очень приятно. Всё как то по дикому переплетено и кокосы на голову падают) тут же видно что всё высажено грамотно и за всей этой зеленью ухаживают.

Ходили мы пешком до аэропорта (2часа пешком по пляжу) красиво самолётики садятся.

Территория отеля очень красивая!

Бассейн сливается с морем!

Шезлонги друг от друга установлены через клумбочки. Очень комфортно отдыхать.

Нам повезло и вол не было!!!

Вдоль пляжа цветут вьюнки

Бар у бассейна

Вход в детскую комнату)))))

У деток своя входная дверь)))

Детский комплекс на улице

Яровенко Наталья оценила сервисы

Номера территория обслуживание
Отдалённость от центра Пхукета.
Добавлено 21.02.23 09:30 (1 768 символов в тексте)

17:04 07.02.24

Здравствуйте
Собираемся в данный отель. Сориентируйте пожалуйста по стоимости авто и такси. И какое расстояние для кафе и какие там цены? И еще, до пхукета шатлы или тук туки ездят?

12:09 12.02.24

Доброго времени. Отель сейчас закрыт на реставрацию.