Регистрация: 04.09.16
декабре 2022
29.12.22 - 06.01.23

городской туризм с возможность проводить с утра время на пляже

Были на неделю с захватом нового года. Погода кайф +25 снаружи 23 в воде.

К празднику отель украсили и ресторан был украшен.

Нг ужин достойно, морепродукты, устрицы, крабы и т п.

У нас был ранний заезд, девушка на ресепшен заселила в течении получаса, не потребовалось ждать до обеда! Далее по номеру мы учли отзывы и попросили заселить нас не выше 28 этажа, так как на 31 клуб и нижние этажи до 3 ночи слушают музыку. У нас был 11 этаж, вид на Марину ( номер с видом выбирали в турфирме, он был фиксированный) иначе будете смотреть на эстакаду.

Большой плюс это расположение. Пешком 10-12 минутах до пляжа, в 7-10 минутах от метро, в 5 минутах Марина, очень приятно и красиво вечером гулять. На соседних улицах супермаркеты, аптека, обменник. Брали полный пансион, остались ооочень довольны. Завтрак разнообразный, но простой, завтрак и ужин шведский стол, обед по меню выбираешь из нескольких блюд. Подача как в ресторане красиво и вкусно! Но в обед следует заложить 40 мин -1 час, медленная подача.

Номер окно не много приоткрывается, матрасы удобные- высыпались. Сотрудники отеля очень услужливые, стараются решать все вопросы и просьбы оперативно. Есть русскоговорящие сотрудники.

Если рассматриваете вариант городской туризм с возможность проводить с утра время на пляже, то этот отель подходит.

В декабре- январе стоит учитывать солнце на пляже с 8-15 в 16 уже прохладно, в 17 темно. Лежаки на ближайшем пляже 4500руб / 2 чел, с посещением душа. Но есть вариант и на полотенцах, если не смущает что через вас все будут ходить. По алко есть бар на 31 этаже, публика и атмосфера Индия. Но в моем Негрони было достаточно рома! Не пожалели))

На метро 30 мин до Бурж- Халифы, прямо на фонтанах Time out market- это фудкорт с видом на фонтаны и хорошим алко за адекватные по Дубаийским меркам деньгам.

Вид из окна отеля на Марину 11 этаж

Ресторан украшен к Новому году

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Понравилось 1. Питание 2. Локация близость к морю Марине обменник рядом 3. Матрасы 4. Работа ресепшн и заселение рано утром на всех языках на ресепшен говорят на русском работаю профессионалы очень быстро в условиях многозадачности четко и обслуживающий много говорят по русски. 5. По состоянию отеля нормальный средней ушатонности
Не понравилось 1. Как кричит по утрам муэдзин
Добавлено 21.02.23 11:35 (1 817 символов в тексте)

11:05 03.08.23

Скажите, а зонтики на пляже, сколько стоят?

Все отзывы Татьяна (6)