Регистрация: 17.12.21
феврале 2023
06.02.23 - 13.02.23

Тихий, спокойный отель VIP-класса

Этот отель и правда прекрасен! 10 из 10

Прилетела я 7 февраля в 6:30. Заселили сразу. На все просьбы отреагировали молниеносно и всё предоставили.

Вежливый, добрый и самое главное отзывчивый персонал. Всегда придут на помощь,когда та потребуется

Всегда рядом, регулярно подходят и интересуются что бы я хотела ?!все ли хорошо?!

Убирались ежедневно. А заплатив 1$ за гостеприимство, каждый день крутили лебедей с цветами)

Территория отеля отдельный вопрос.

За территорию регулярно ухаживают, все моют, подчищают, поливают, ухаживают за газоном и протирают декор отеля. Видно что заботятся и берегут территорию. Это очень приятно

Отель тихий и спокойный , нет анимации. Нет вечно орущих детей и суеты. За это огромный плюс!

На территории отеля есть несколько ресторанов разных кухонь, я успела побывать только в китайском. Опять таки повторюсь, персонал вежливый и все было вкусно.

На завтраки обеды и ужины каждый раз приходила как на праздник. Несколько видов рыбы, креветки, все что душе угодно. Фрукты и т.д

Персонал неоднократно спросит «чего вы хотели бы выпить ?!»

Принесут все что нужно

Всегда улыбаются!

Вай Фай работает только на ресепшн. Я покупала местную симку и ходила по отелю и городу всегда с 4G.

От отеля предлагают такси в город,при желании можно воспользоваться.

Я ловила сама.

Месторасположение персонал питание инфраструктура пляж вид из номера обслуживание
Wi-Fi только на ресепшн
Добавлено 21.02.23 11:49 (1 352 символов в тексте)

14:08 12.12.23

Уважаемый ОЛЬГА,
Солнечный привет от The Grand palace
Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда The grand palace будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.
Большое спасибо, что выбрали наш отель

С уважением и наилучшими пожеланиями,
The Grand Palace Team

Все отзывы Ольга (4)