Регистрация: 28.09.19
декабре 2022
09.12.22 - 16.12.22

не плохой душевный отель

Отдыхали в этом отеле с детьми, понравились горки детские с подогреваемым бассейном, взрослый бассейн тоже был теплый , еда нам тоже понравилась, можно найти на любой вкус, крабов ,лобстеров ни найдёте)дети находили еду, с утра свежевыжитый сок это здорово, иногда были морепродукты или креветки ,и после них скорее всего отравилась, сутки минус из жизни! ни стали страховкой пользоваться, с собой брали медикаменты, лучше берите побольше на всякий случай! понтон далеко находится ,но нас не затрудняло ходить каждый день, живностей морских много детям интересно, были отливы частенько к вечеру, цвет моря красивый, лежаков было много всегда ,даже если попозже приходили всегда находили свободные лежаки! Детская анимация ни фонтан конечно, но детям было интересно, про взрослую ни чего не могу сказать ,не доходили) в общем нам понравилось ,будет возможность приедим ещё в этот отель, цепочка Альбатрос молодцы! Минусы для меня показались не существенные ,но они были, комаров тьма ,ночью зажрали берите средства с собой, интернет ни везде ловил, и выбивало часто ,и ключи-карты обнулялись и приходилось ходить на ресепшен их заново активировать, тырили дважды полотенца у нас пляжные, но мы на ресепшен подошли объяснили нам заново дали карточки, ну и уборка так себе полы ни мылись, ну мы приехали отдыхать с хорошим настроением ,и нам всё понравилось, на мелочи можно закрыть глаза)

Добавлено 21.02.23 14:09 (1 387 символов в тексте)

16:13 21.02.23

Уважаемая Екатерина,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями!

Все отзывы Екатерина (8)