Регистрация: 24.06.13
мае 2022
25.05.22 - 31.05.22

Проживание подтверждено документами

Отдых в отеле Aqua

Отдых в отеле Aqua мне в целом очень понравился, отдыхала в конце мая 2022 года. Что особенно хочется отметить, это пляж отеля, он шикарный, самый лучший, на мой взгляд, именно непосредственно в Ичмелере. Расположение лежаков на достаточном расстоянии друг от друга, лежаков много, в конце мая прошлого года было очень много свободных, в какое бы время не придёшь на пляж.

Сам отель очень хороший, хотя и ремонт я бы не сказала что новый, но всё чисто и достойно. Сервис в отеле что касается работы ресепшена, уборки номеров, обновления мини бара, обслуживания на 5+. Все приветливые и заботливые. Я в первый день прибывания не разобралась с кондиционером и решила, что он неисправен, сразу же пришел мастер, помог разобраться с кондиционером, а потом еще раза два звонили с ресепшена, спрашивали о его работе.

Питание в отеле очень хорошее, выбор большой, но все равно однообразное немного, быстро наедаешься дня за 3. Хотя было и мясо, в том числе баранина, шашлык, рыба, курица, гарниры на выбор, овощей много, сыры, колбасы, оливки - разных видов, один раз (была семь ночей) застала даже ролы. Сладостей очень большой выбор. Мне не хватило фруктов. Я ожидала черешни, к сожалению её не было и разнообразие фруктов было не очень. В перерывах между завтраками обедами и ужинами всегда можно было заказать какой-нибудь снэк (бургер, картофель фри), мороженное всегда в доступе, коктейли как алкогольные, так и без.

Анимация в отеле есть, каждый день, но это не заслуга аниматоров, а больше приглашенных участников: танцевальные коллективы, песенные, живая музыка, турецкая ночь. А вот что касается аниматора от отеля, я бы поставила 3 с минусом и то с натяжкой. Аниматор на пару с диджеем занимались не тем, чем должны был совершенно. Не видела за 8 дней прибывания заявленных спортивных занятий: аэробики в бассейне и другого вида занятий. Развлечений для детей, я также не заметила, хотя я была без ребёнка, и все дети которые отдыхали в отеле были предоставлены организацией только родителями, но никак не аниматорами отеля.

Особенно хочется отметить территорию отеля, она маленькая. Я не верила отзывам, в которых писали про небольшую территорию. Фото отеля сделаны просто мега профессионально и впечатление создается, что территория большая, а на самом деле ее практически нет. Вся территория это в основном ресторанная территория на завтраках, обедах и ужинах, также территория баров и через дорогу пляж, но пляж суперский. Это жирный плюс отелю. Бассейн тоже по фото кажется намного больше, в реальности меньше. Я за 8 дней прибывания не разу не купалась. Там замечательное море, которое было почти все 8 дней очень спокойное, один день немного штормило, когда было ветренно. Так что в пребывание у бассейна и купание в нём не было необходимости. И еще хотелось бы отметить стеклянный лифт, когда поднимаешься на последний этаж отеля, открывается красивый вид на барную территорию отеля, пляж и море.

Что касается самого отдыха, то Ичмелер, намного лучше подходит для отдыха, чем Мармарис. Пляж Ичмелера, это блаженство. Чистейшая вода, напротив пляжа небольшой холмик, поэтому лежать на пляже и смотреть на зеленый с растительностью холмик - это кайф. Расположение Ичмелере от Мармариса очень удобное минут 15-20 на автобусе, автобусы ходили часто и до поздна, уехать всегда можно было.

Вернулась ли бы я в Акву, да, но только из-за пляжа. Хотелось бы в пятерке, и далеко не бюджетный, видеть анимацию и организации досуга отдыхающих в течении всего дня более лучшего уровня.

Ужин в ресторане Аля-карт

Десерт в ресторане Аля-карт

Вид из окна

Море

Пляж, вид с моря

Окрестности, вид на место расположение отеля с моря

OKSANA оценила сервисы

пляж и море отельный сервис питание расположение
анимация
Добавлено 21.02.23 16:54 (3 502 символов в тексте)

06:32 10.04.24

Здравствуйте, подскажите на пляже есть бар и напитками и едой?

Все отзывы OKSANA RODIONOVA (2)