Регистрация: 01.03.17
феврале 2023
18.02.23 - 21.02.23

4 неполных денёчка в Милом местечке.

Только вернулись из отеля Снегирек. Брали 3 ночи полный понсион, эконом вариант в корпусе номер 3. Это деревянное двух этажное здание, с отдельными входами сразу в номер. В номере все прекрасно, свежий ремонт, зеркала, красивый дизайн, шторы и покрывала, душ выше всяких похвал, все с душой и со вкусом. Полотенца и фен есть. К сожалению номер крошечный, войти и выйти 😊 и самое не приятное в номере холодно, ночью натягивала одеяло на голову мерзла даже голова. Батарея одна, выставлена на 35 градусов, но так как домик тоненький, деревянненький толку чуть. В ванной полы с подогревом 👍 открывали дверь, оттуда тоже шло тепло. Так что мерзлявым в мороз в корпус номер 3 не рекомендую.

Ресторанчик преприкраснейший, такой миленький, два зала и один отсек, сделаны с любовью💕 не хотелось его покидать, официанты старательные, молоденькие, бегают, шустрят... Еда наивкуснейшая, на баре есть бесплатно чай, сахар, растворимый кофе, компот, утром соки, входит все в полный пансион. Дополнительно на баре есть много чего, в том числе порционные мороженное, оооочень вкусное, это за доп плату, с 20% скидкой для проживающих. В общем все для людей ❤️

В платный спа мы не ходили, но в бассеине и сауне были. Система такая с 8 до 11 бесплатно для эконом номеров, после 11 часов 400 рублей час. Как для остальных номером не знаю. Когда то видимо там было не плохо, но теперь зона бассеина требует ремонта и капитального помыва. Сауна без нареканий, но бассеин оставляет желать лучшего, вода мутная, зелёная, бортик у бассеина с чёрной полосой. Бассеин маленький, народу много, в общем третий день даже не пошли...

В целом нам отельчик понравился, приедем ещё на разведку летом. Возможно зимой не сезон, там много ремонта, 1 ый корпус, часовенька, баня, все закрыто на ремонт. Ресторан спасает все и всех!!! Спасибо всему персоналу за наш отдых. Будем рады посетить отель Снегирек сново ❤️💕🌺

Добавлю, доехать можно своим ходом от м. Тушинская автобусом Москва Истра номер 372,до остановки Снегири. Далее пешком метров 500. Перейти дорогу ийдти метров 100 в сторону области до поворота на лево, там метров 400 до тупика, там и будет вход в отель Снегирек. Ехать 1 час.

Обед

Вкусненько... ммммм

Ужин

Обед

Завтрак

Бассейны

Бассейны

Сауна

Своеобразная неповторимая территория персонал в ресторане еда бар сауна чистый свежий ремонт в номере освещение в номере (подсветки) пол с подогревом в душе вкусное мороженное.
Бассеин отсутствие клиентоориентированности на ресепшен (не рассказала в отзыве не хочется портить впечатление об Милом отельчике)
Добавлено 21.02.23 18:09 (2 229 символов в тексте)