Регистрация: 04.10.20
октябре 2022
25.10.22 - 04.11.22

Проживание подтверждено документами

Прекрасная 4

В отель приехали вечером, заселили в номер, согласно ваучеру!

1. Номер, с обновлённым ремонтом, с видом на соседний корпус и бассейн отеля Justiniano Deluxe 5, но матрасы пора уже заменить на кроватях!

2. Уборка каждый день.

3. Питание очень хорошее, разнообразное в главном ресторане.

Отдельное спасибо шеф-повару!

Порадовало наличие, как говорится прозрачных супов, а не только супы-пюре. Очень вкусные!

Мясо, рыба в разном исполнении, выпечка, салаты, фрукты - всего предостаточно!

Также можно покушать в баре у пляжа (фри, спагетти, бургеры, салаты, фрукты, выпечки, напитки)

С 11.00 на пляже возле этого бара готовят "Гузлеме" - турецкие лепёшки с начинкой! Вкусные- стоит попробовать.

4. Бары на территории

- один из баров находится у бассейна (не всегда довольные бармены, полагаю , что за сезон устали некоторые), здесь все напитки, включая весь алкоголь, безалкогольные напитки, чай.

- второй на пляже ( пиво и прохладительные напитки)

-третий в баре у пляжа (слабоалкогольные напитки, чай, кофе, газировки)

Также есть бар на ресепшене, те же напитки, что и во 2 и 3 баре.

5. Анимация!

Очень хорошая!

Развлекали всех , как могли) до обеда у бассейна разные конкурсы, также были дартс, бочча, пляжный волейбол, гимнастика, танцы. Вечерняя анимация тоже на высоте, мы попали во время празднования дня Республики Турции, в этот период не первый раз отдыхаем в отелях Турции, но такое грандиозное шоу увидели впервые только в этом отеле!

6. Территория зелёная, красивая, много мест для фото)

7. Пляж и море.

Море- это то, ради чего приезжаешь. Оно прекрасное, вода не парное молоко, но приятной температуры.

Лежаков иногда не хватало, отдыхали на лежаках 5)

Пляж галечный, если брать пляж самого отеля, то первые дни даже стопы болели от этой гальки, зайти это ладно, а вот чтобы выйти из моря по ней ну такое себе удовольствие! Хотя массаж стоп обеспечен)

НО, пройдя влево от отельного пляжа к мысу, там вообще мелкая галька, поэтому удобный заход.

Мыс - обязательно сходите, очень классные фотки на закате получаются. С утра мало людей, но вечером все стремятся запечатлеть закат!

8. Интернет - то, что говорят он в лобби, да, он может там есть, НО, вечером нереально вообще подключиться, все время выкидывает из сети. Днем вероятности больше на подключение.

Это может для кого важно! Но мы приехали отдыхать и отключиться от всего, поэтому попробовали пару раз вечером - не вышло, ну и оставили эту идею)))

Мы отдыхали на школьные каникулы и было очень много деток разных возрастов. Для них тоже разнообразие развлечений ( футбол, баскетбол, дартс, горки, волейбол)

Если хочется прогуляться по рынку, можно неспешно дойти до Гранд базара, там есть все. Также там есть и магазин Migros.

Отель рекомендую! Готова ли я вернуться сюда, могу однозначно сказать "ДА"

Бассейны

Бассейны

Развлечения и спорт

Пляж рядом с мысом

Вероника оценила сервисы

море анимация территория питание!
интернет
Добавлено 22.02.23 08:13 (2 815 символов в тексте)

10:12 29.03.23

Здравствуйте! А возможно пользоваться территорией соседних пятёрок JUSTINIANO?

21:46 29.03.23

Здравствуйте. По соседству расположена 5 Justiniano Deluxe. Да, мы спокойно гуляли по территории, плавали в бассейне. А вот снек-барами на её территории нельзя пользоваться. Подальше немного тоже 5 Justiniano, но туда мы не ходили.

11:22 03.04.23

Добрый день, скажите пожалуйста хорошо ли работает платный вай фай и везде ли ловит? спасибо

19:58 03.04.23

Добрый день. На территории нормально работал, бывали правда и сбои) На пляже частично.

11:58 04.04.23

Спасибо большое)

19:11 02.06.23

Скажите, пожалуйста. Какая категория номера у вас была? Корпус Жасмин?

19:29 02.06.23

Нет, мы жили не в Жасмин. У нас был номер (Superior) в бунгало.

18:42 19.07.23

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой температуры море было в октябре?

05:59 24.07.23

Добрый день. 20-22°