Регистрация: 05.06.13

спасибо
феврале 2023
06.02.23 - 17.02.23

Довольно мило

Много и хорошо описано ниже, добавлю по пунктам свои 5 копеек.

1. Мест на пляже к 10 часам утра почти нет - все занимают пенсионеры, сам в жизни раньше никогда не занимал места на лежаках и занимающих презирал, тут пришлось ... часов с 7 до 8 выбор мест есть.

2. Если попались коричневые полотенца то можно с ними перейти в соседнюю Ровинду там мест больше, нас с зелеными полотенцами оттуда попросили.

3. У бунгало есть одна особенность они все стоят вдоль тропинок и окна выходят на них, и если вам хочется в номере бегать голенькими , то придется все время держать шторы закрытыми иначе всё на виду.

4. Такси Болт работает отлично, машины все чистые, но нужна местная симка, таксисты бывают путают заезд и заезжают в соседнюю Марину , потупят минут 10 и подъезжают нормально.

5. В дождь даже в обед до центра фиг вызовешь машину там пробки - все едут в город, такая же беда и по выходным, не планируйте шопинг и выезд в центр по выходным!

6. Насчет до прогулок до Амбасадора пешком - экстремально, я бы не рекомендовал: по пляжу утомительно, по дороге все таки опасно. Лучше на такси туда 50 батт, обратно 65+-

7. Карты Union Pay от российских банков работают почти везде, в 7-11 точно и курс почти такой же как с долларами.

8. Самая большая корзина под фрукты , которая продается там на рынках не проходит в ручную кладь.

9. Аэропорт Бангкока: работают медленно ппц, рекомендую приехать на регистрацию на вылет часов за 5 минимум, чтоб занять очередь на регистрацию. Такси в аэропорт через Болт - 1300 бат

10. С пристани у отеля есть одна экскурсия на какой то остров.

территория
отель сам подустал
Добавлено 22.02.23 08:15 (1 584 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)