АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.23
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2913
Фото: 25
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
феврале 2023
06.02.23 - 16.02.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В «The Sanctuary Phratamnak Рattaya» по фотографиям мы влюбились с первого взгляда....

...Настораживало только наличие старых отзывов, которые были до пандемии. Так же расстраивали отзывы, где говорили что многое из того, что до этого было представлено в номерах, а это: тапочки, зонт, пляжная сумка, весы, по итогу отсутствовали. И почему-то были жалобы в отзывах на запах канализации. Но когда мы заселились, ничего из вышеперечисленных «ужасов» не было. Мы проживали на 5 этаже, и где бы мы не находились, будь то завтрак, бассейн или просто прогулка по отелю, никаких плохих запахов не было. Так же в нашем номере все было, и зонтик, пляжная сумка, тапочки, весы. Была так же кофемашина с капсулами (обратите внимание, что они платные, при выселении вы должны будите за них заплатить) но мы ею не пользовались, нам хватало свежего кофе и на завтраках. Завтраки отель предоставляет хорошие, разнообразные. С 07:30 до 10:30, если приходить пораньше а не к концу, то застанете большое количество фруктов включая ананасы, папайю, яблоки, арбуз, дыню и драгон фрут. Порадовали вкусные соусы, которые расположены у овощей. Ну и конечно же вид, когда садишься у большого аквариума с акулами – великолепный. Персонал хорошо говорит на английском языке, так как в отеле проживает большое количество иностранцев. Из минусов: очень страдает уборка, как самих номеров, так и самого отеля. В нашем номере на глянцевых дверях и поверхностях было много заляпанностей, сантехника в разводах, было ощущение, что номер будто использовали для обзорных роликов для ютуба, где обзорщики и турагенты ходили, все трогали, а за ними это не убирали, и не убирали довольно долго. Тоже самое со стеклянными поверхностями в отеле. Я как человек чистоплотный, не выдержала и уже на 3 день пребывания все таки сама занялась уборкой заляпанных поверхностей. Так же были вопросы к самой девушке, которая убирала наш номер, как человек не видел, что стелит нам местами рваное постельное белье, с разводами от чернил? В остальном – после завтрака, когда мы отправлялись в наши Тайские приключения, номер убирали (меняли постель, мусор, докладывали ванные принадлежности).

Вид с крыши это отдельное удовольствие. Достаточно много лежаков, большой бассейн, там же находится довольно просторный зал, где есть и дорожки, тренажеры, гантели. Так же на крыше есть бар, и столики, за которыми можно поужинать и насладиться видом на пляж. Расположение отеля тоже отличное, пляж в шаговой доступности, магазин «7-eleven», обменник, и по виду хоть и скромное, но невероятно вкусное кафе «Checkpoint Market Pratumnakhill», в котором вы можете насладиться кухней разных стран, включая итальянскую пиццу, пасту, морепродукты, мексиканский тако, а так же грузинские блюда. Однозначно рекомендую к посещению, если хочется поужинать рядом с отелем. Но рядом так же расположены не менее приятные рестораны, аптеки (где можно купить знаменитый синий чай, который стоит в этой аптеке сущие копейки).

Даже не смотря на такие нюансы с уборкой, отель оставил хорошее впечатление, не жалеем, что выбрали именно его!

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн вечером подсвечивается, можно в нем купаться и когда стемнеет

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Были любезно предоставлены пляжные тапочки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляжная сумка и зонтик, очень удобно для тех, кто приехал без летней сумки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фруктов будет больше, если вставать пораньше

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Olya Nintendo оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквариумы в ресторанной зоне бассейн на крыше шикарный вид большой спортзал
Минусы отеля
уборка в номерах и заляпанность на всех стёклах в отеле
Добавлено 22.02.23 13:27 (2 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 31.03.23

Добрый день. Вы пишите, что местоположение отеля отличное. Но район Пратамнак удален от общественного транспорта. Как выбирались в центр?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olya Nintendo (2)