Регистрация: 23.01.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
06.02.23 - 16.02.23

Проживание подтверждено документами

В «The Sanctuary Phratamnak Рattaya» по фотографиям мы влюбились с первого взгляда....

...Настораживало только наличие старых отзывов, которые были до пандемии. Так же расстраивали отзывы, где говорили что многое из того, что до этого было представлено в номерах, а это: тапочки, зонт, пляжная сумка, весы, по итогу отсутствовали. И почему-то были жалобы в отзывах на запах канализации. Но когда мы заселились, ничего из вышеперечисленных «ужасов» не было. Мы проживали на 5 этаже, и где бы мы не находились, будь то завтрак, бассейн или просто прогулка по отелю, никаких плохих запахов не было. Так же в нашем номере все было, и зонтик, пляжная сумка, тапочки, весы. Была так же кофемашина с капсулами (обратите внимание, что они платные, при выселении вы должны будите за них заплатить) но мы ею не пользовались, нам хватало свежего кофе и на завтраках. Завтраки отель предоставляет хорошие, разнообразные. С 07:30 до 10:30, если приходить пораньше а не к концу, то застанете большое количество фруктов включая ананасы, папайю, яблоки, арбуз, дыню и драгон фрут. Порадовали вкусные соусы, которые расположены у овощей. Ну и конечно же вид, когда садишься у большого аквариума с акулами – великолепный. Персонал хорошо говорит на английском языке, так как в отеле проживает большое количество иностранцев. Из минусов: очень страдает уборка, как самих номеров, так и самого отеля. В нашем номере на глянцевых дверях и поверхностях было много заляпанностей, сантехника в разводах, было ощущение, что номер будто использовали для обзорных роликов для ютуба, где обзорщики и турагенты ходили, все трогали, а за ними это не убирали, и не убирали довольно долго. Тоже самое со стеклянными поверхностями в отеле. Я как человек чистоплотный, не выдержала и уже на 3 день пребывания все таки сама занялась уборкой заляпанных поверхностей. Так же были вопросы к самой девушке, которая убирала наш номер, как человек не видел, что стелит нам местами рваное постельное белье, с разводами от чернил? В остальном – после завтрака, когда мы отправлялись в наши Тайские приключения, номер убирали (меняли постель, мусор, докладывали ванные принадлежности).

Вид с крыши это отдельное удовольствие. Достаточно много лежаков, большой бассейн, там же находится довольно просторный зал, где есть и дорожки, тренажеры, гантели. Так же на крыше есть бар, и столики, за которыми можно поужинать и насладиться видом на пляж. Расположение отеля тоже отличное, пляж в шаговой доступности, магазин «7-eleven», обменник, и по виду хоть и скромное, но невероятно вкусное кафе «Checkpoint Market Pratumnakhill», в котором вы можете насладиться кухней разных стран, включая итальянскую пиццу, пасту, морепродукты, мексиканский тако, а так же грузинские блюда. Однозначно рекомендую к посещению, если хочется поужинать рядом с отелем. Но рядом так же расположены не менее приятные рестораны, аптеки (где можно купить знаменитый синий чай, который стоит в этой аптеке сущие копейки).

Даже не смотря на такие нюансы с уборкой, отель оставил хорошее впечатление, не жалеем, что выбрали именно его!

Бассейн вечером подсвечивается, можно в нем купаться и когда стемнеет

Были любезно предоставлены пляжные тапочки

Пляжная сумка и зонтик, очень удобно для тех, кто приехал без летней сумки

Фруктов будет больше, если вставать пораньше

Olya Nintendo оценила сервисы

аквариумы в ресторанной зоне бассейн на крыше шикарный вид большой спортзал
уборка в номерах и заляпанность на всех стёклах в отеле
Добавлено 22.02.23 13:27 (2 982 символов в тексте)

13:30 31.03.23

Добрый день. Вы пишите, что местоположение отеля отличное. Но район Пратамнак удален от общественного транспорта. Как выбирались в центр?

Все отзывы Olya Nintendo (2)