Регистрация: 20.07.15
феврале 2023
10.02.23 - 21.02.23

Из зимы в лето!

В отель приехали в 9.30, нам сразу надели браслеты и пригласили на завтрак. Через час предложили на выбор два номера с замечательным видом (без всяких доплат!).

Отель после реновации, всё чистенькое, многое новое. Номера в прекрасном состоянии. В номере- большой телевизор, комплект косметических принадлежностей (шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло жидкое в диспенсерах , шапочки для душа и маленькая губочка), чайник с набором чая, кофе, сливок и сахара двух видов. Вода в холодильнике и на полке с чайником. Номер очень удобный- есть два шкафа с достаточным количеством вешалок. Тапочки и халаты принесли по нашему запросу. Утюг также брали по запросу.

Сразу хочется отметить работу персонала уборщиков: ребята умнички- моют, трут с утра и до вечера. Как-то заходил их старший менеджер и интересовался качеством уборки. С таким столкнулись впервые.

Питание вполне разнообразное. Всегда есть говядина, курица, рыба, много овощей, много вкусной выпечки, фрукты (яблоки, мандарины, апельсины, грейпфруты, дыни, свежие финики, бананы, гуава). Отдельно предлагаются вегетарианские блюда. На улице ежедневно гриль.

Пляж хороший. Каждый день песок чистят и ровняют. Лежаки с мягкими матрасами, за чистотой которых следит персонал. Лежаков всегда хватало.

Есть два подогреваемых бассейна, в которых и плавали. Остальные холодные.

Персонал очень доброжелательный, всегда готовы помочь. На ресепшене все говорят на русском.

До Старого города минут 6-7 на такси (дороже 2$ не ездили), до Наама Бэй минут 10-15 (6$ туда и обратно). Рядом русская аптека с фиксированными ценами и хорошим ассортиментом препаратов.

Отдыхом и отелем остались очень довольны. Сюда действительно хочется вернуться!

Вид с террасы 6 этажа

Вид из номера 1319

Основной ресторан на 6 этаже

Ресторан на 5 этаже

Елена оценила сервисы

Чистота интернет на всей территории хороший пляж. Отличный персонал.
Не нашли
Добавлено 22.02.23 14:19 (1 744 символов в тексте)

15:33 22.02.23

Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением и благодарностью,
всегда Ваш Albatros Royal Grand Sharm.

18:18 02.03.23

Елена, здравствуйте! А подскажите как вода в море? И что есть рядом с отелем?

09:58 03.03.23

Здравствуйте!
Море довольно прохладное в это время- в районе 20 градусов. Есть два подогреваемых бассейна. На нижнем уровне многолюдный, на верхнем обычно было пусто.
Совсем рядом ничего нет. Необходимо выйти к дороге. Направо- улица il mercato. Чисто прогулочный вариант. Там есть салон связи Orange, где можно купить местную симку и (напротив Макдональдса) есть Русская аптека с хорошим выбором препаратов с фиксированными ценами.
Налево- расположены торговые лавочки и магазин Mango.

Все отзывы Елена (8)