Регистрация: 26.03.12
спасибо
феврале 2023
10.02.23 - 20.02.23

Сантана

Ну что вот и побывали мы в Сантане с 10.02.2023 по 20.02.2023, так как хотелось проверить отель начитавшись положительных отзывов и особенно отзывов Нели. Скажу честно был сильно удивлен в хорошем смысле качеству номера, тритории и завтраку в отеле!!! Теперь по порядку.

1) Номера выше всяких похвал ( фото прилогается) познакомился с мужчиной который отдыхал за стенкой в соседнем пяти звездочном отели где находится казино, так посмотрев фото номера , пояснил что он лучше чем в его отеле, номер 522 был.

2) Территория красота одним словом и зелень и фонтаны, пальмы по дороге на пляж, 3 минуты до моря с ресепшн, от номера 5 минут. На территории два бассейна где можно купаться в плохую погоду на море, мы не купались.)

3) Завтрак голодным не останетесь, омлет, глазунья, сосиски или бекон, два вида фруктов ежедневно, прохладительные напитки 4 вида, чай,кофе, тосты, и 3-4 блюда индийской кухни, оценка 5 баллов! Еще и птицы рядом ходят возле столика (фото прилогается)

4) Море конечно на любителя, песок отличный, ну заход не продолжительный и метров через 20 уже глубина и волны , с детьми и кто плавать не умеет не очень будет конфортно. Одыхали на море в шеке Dom,s это на выходе с отеля на право третий будет, понравилось что не много народу ( лежаки все битком к обеду) и чистота в душевой и туалете, прям как в отеле. В основном там отдыхают иностранцы.

5) Кушать ходили много куда , ну разок всё-таки порекомендовал бы сходить в ресторан Гималаи, попробывать ихних мантов (момо) с мясом на пору и с криветкми жареные. Не дорого.

6) Гоняли на такси на пляж арамболь ( вход в море пологий, больше нечего интересного нет) , пляж Агонда (диковатый) и на пляж Палолем ( красиво, вход в море пологий, поселок совсем как деревня, один раз посмотреть можно), хотели ещё заехать на пляж Кола, ну таксичтов местные бандиты туда не пускают ( просили денег, мы отказали). Если надо телефон таксиста кстати говорит по русски то пишите в личку если сдесь удолят (+91 97645 94619)

Вообщем отель рекомендую, не зря ставят ему хорошие оценки !!!

вид из дверей

вид с балкона

лебеди в номере

пляж Палолем

территория отеля

пояж Агонда

территория отеля

бассейн

чистота красота не воруют близко к морю
не заметил
Добавлено 22.02.23 20:22 (2 048 символов в тексте)