Регистрация: 15.03.12
октябре 2022
27.10.22 - 04.11.22

Отдыхали с ребенком 1,5 года

Отдыхали в период с 27.10.22 по 04.11.22. Когда бронировали, думали что будет уже холодно и на купание в море особо не рассчитывали, но когда приехали были удивлены, что море в этом месте еще очень теплое, вполне комфортное для купания, и даже наша ляля купалась с удовольствием. Точно знаю, что в это время на других курортах Турции, например в Белеке или Мармарисе купаться уже мягко говоря не комфортно. Так что теплое море - одно из главных преимуществ этого отеля. А вот пляж не сильно порадовал. Нас расстроило на пляже огромное количество кошек. Они справляли нужду в песок, а потом закапывали свое гов..о лапами. В песке огромное количество кошачьих фекалий. А мы отдыхали с маленьким ребёнком, которому очень хотелось покопаться в песочке. Турция славится своей любовью к кошкам, да и я сама кошек очень люблю, но своего ребёнка я люблю больше, и в данном конкретном случае, наличие такого количества кошек - явный минус. Пляж относительно не большой, лежаков много и всем хватало, но тут надо учесть, что мы были «в не сезон». Вход в море тоже не самый лучший - много камней, но есть места, где их можно обойти.

Пляж и отель разделяет трасса, и чтобы попасть на пляж нужно пройти по небольшому тоннелю. Но это абсолютно не напрягает, даже наоборот, приятно прогуляться по апельсиновому саду и побыть в тени тоннеля.

Территория отеля не очень большая и хорошо ухоженная, зелёные газончики, много цветов, апельсиновые и мандариновые деревья. Чистая. За территорию твердая 5.

Сам отель и номера: я конечно читала, что отель не новый, но когда мы только приехали, первое впечатление было, что мы попали в советский лагерь Орленок. По мере пребывания шок прошел и мы постепенно привыкли. Нам достался номер не в основном корпусе, на 4 этаже. В этом корпусе 2 лифта, они очень маленькие, обшиты пластиковыми панелями из 90-ых. Мы с мужем и с коляской с трудом помещались в такой маленький лифт. Сам номер не большой, в нем сделан самый бюджетнейший ремонт. Но самое главное, что кондиционер работал исправно, сантехника тоже. Вода горячая, напор хороший. Постельное белье и полотенца - идеальные, белоснежные, свежие, прямо порадовали. Мы приходили в номер только поспать, так что номер нас в целом устроил. Отель бесплатно предоставил детскую кроватку. В номере есть фен, сейф, чайник

Что для нас было важно при выборе отеля, так это питание и развлечения для ребенка. И тут надо сказать, что отель прям порадовал. Правда при заселении нам сразу сказали, что рестораны а-ля карт не работают, но зато питание в основном ресторане было на твердую 5. Большой выбор мяса в разных видах, стейки, гуляши, шашлычки, котлетки, сердце, бычьи хвосты, печень, курица, индейка, баранина, рыба, плов, много гарниров, разных салатов, овощей, сыров, закусок, десертов. Из фруктов: апельсины, мандарины, разные сорта винограда, гранаты, разные виды яблок, бананы, персики, киви. Свежевыжатый апельсиновый сок только на завтраках, и только с 7 до 8:30, если придёшь к 9, то сока уже не будет. Из морепродуктов за 9 дней был лишь один раз салат из креветок, один раз салат из кальмаров, и трижды лосось, приготовленный на гриле. Разные напитки, вина. Про алкоголь сказать ничего не могу, т.к не употребляю. Для бюджетной пятерки питание великолепное, готовят вкусно. Надо сказать, что в Турции, даже в гораздо более дорогих отелях питание хуже чем здесь. На территории отеля питание круглосуточное, даже ночью.

Что касается развлечений для ребенка, так тут тоже полный порядок. Есть детские бассейны, в том числе крытый, детский клуб, разные аттракционы, вечерняя детская дискотека. Наша малышка была в восторге и не скучала ни минуты.

В целом за свои деньги отель хороший. Видно, что персонал очень старается поддерживать поддерживать сервис на достойном уровне. Думаю, что мы в этот отель еще вернёмся.

Для детей

Бассейны

Карта отеля

Dolce оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Отличное питание отель отлично подходит для маленьких детей теплое море даже в ноябре
Добавлено 22.02.23 20:53 (3 810 символов в тексте)

21:55 07.06.23

Добрый день! подскажите что есть из питания для ребенка? каши, супы какие, ежедневно?

Все отзывы Dolce Vita (44)