Регистрация: 18.11.17
спасибо
феврале 2023
07.02.23 - 19.02.23

Хороший городской отель

Приехали 07.02. в 10 утра, успели на завтрак. С номером нас попросили подождать до 14, мы особо не расстроились, погуляли по городу, посидели в баре и время быстро прошло. Последний раз в этом отеле были в апреле и отметили что почти полностью сменился обслуживающий персонал, расширился ассортимент напитков в баре, появились текила, ром и несколько видов ликеров. Ликеры в кофе хорошо пошли а текила и ром мне показались водкой с ароматизаторами. По питанию нормальный выбор блюд, на ужин каждый день что нибудь делают на гриле. По уборке меня удивило то что в день заселения нам пожили оду баночку шампуня на двоих потом 3 дня добавляли только мыло. Через 3 дня я спросил у уборщицы где шампунь, она посмотрела на меня как на инопланетянина и принесла две баночки. На следующий день при уборке шампунь опять не положили. Я после этого два раза еще просил шампунь встречая изумленный взгляд, потом мне надоело и я плюнул, остаток отпуска пользовался своим привезенным шампунем. Я четвертый раз в этом отеле и ни когда проблем с шампунем не встречал хотя ежедневно оставлял доллар в номере.

Владимир оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 23.02.23 06:39 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (7)