Регистрация: 18.12.10
июле 2022
31.07.22 - 07.08.22

2.7

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Может просто не моё.

Тур агент, который советовал нам этот отель сказал , что он один из лучших в Египте. Почитали отзывы вроде нормально, большинству нравится. В Египет поехали первы раз. Прилетели и началось. В рухлядь которая должна была нас отвезти в отель была нечто. Водитель открыл окно положил доску и сказал запихивать багаж через маленькое окно и это большие кейсы. Потому что багажник не работал. В отеле сразу начали просить доплату якобы за лучший номер, хотя у нас и так был забронирован самый большой номер в этом отеле. Такое ощущение что в этом отеле отдыхали ещё наши бабушки. Номер боле, менее пойдет. На этом наши отношения с персоналом отеля практически закончились. Пару раз бронировали бильярдный столик, что мы только не услышали. Что мы тупые и не чего не понимаем и т.д. Сервис в отеле нулевой. Питание, даже не знаю, что сказать я с детьми что нибудь находил покушать, жена почти весь отпуск просидела на пицце и булочках на завтрак. Шашлык был похож на угли перед растопкой печи. Ассортимент блюд минимальный и практически бессменный. По напиткам тоже , не очень. Анимация, вся на итальянском была не очень. А вечерняя, 10 минут дрыгания на ресепшене я даже не знаю как назвать. Обслуживание в барах это отдельный разговор. одно хамло. Когда шел в бар и дети просили им тоже взять попить, орали . что один напиток в одни руки со скандалом давали 3.Море конечно было супер, в отели свой риф, видели почти всех рыб включая мурену, рыбу камень, ската, баракуду и т. д.. Возле отеля пойти не куда, на против только несколько магазинчиков с небогатым ассортиментом. Экскурсии брали у отельного гида. наговорил всего, по факту практически нечего всё было скучно и неинтересно. Знаете мы вообще люди не капризные и не привередливые, поэтому не хотелось бы придираться ко всему, но почему то нам отдых в этом отеле показался, не очень. Может это просто не наше. Но вернутся в этот отель или порекомендовать его своим друзья не хочется. Так как на сайте топ хотель нет этого отеля, то пишу его название здесь. Египет, шарм-эш-шейх,

Nubian Villaqe 5/

виталий оценил сервисы

море риф.
Ресепшен сервис уборка Анимация работники баров отель требует реновации.
Добавлено 23.02.23 08:48 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы виталий (15)