Регистрация: 20.02.23
феврале 2023
01.02.23 - 17.02.23

Все довольны!

ДЕТИ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!

Отдыхали семьёй с двумя детьми. Полных три недели. Поделюсь всем по порядку. Приехали утром около 11, до 12:00 уже были в номере. Заселение без приключений, сразу дали то что мы просили.

От основных ресторанов до пляжа пять минут ходьбы средним темпом. Если с малыми детьми и коляской, то самое то. Всё рядом.

Рекомендую этот отель только для семейного отдыха с детьми возрастом максимум до 8ми лет, старшим будет не интересно.

Детский клуб работает по графику 10:30-12:20 и 14:30-16:20.

1. Питание прекрасное, каждый найдет себе по вкусу, можно наесться до отвала. Мяса много, каждый обед, ужин: утка, курица, телятина, то запеченные, то тушенные, жаренные, гарниров множество, салаты, десерты ооочень вкусные, дети наедались, выпечка на любой вкус - прощай диета. Алкоголь мы не употребляли, но видела, что много разного, люди довольны. Кофе, кофейные напитки, безалкогольные и алко-коктейли, фрукты в изобилии, ах да! Рыба всегда и в разных вариантах, у нас даже дети ели. Два больших бара, пицца, мороженое, картошка фри, разные другие снеки, напитки.

2. Море: роскошный песочек, море мелкое- идеально для детей, дальше глубже. Если вам понырять за рыбками, то это в Шарм. Мы искали удобный пляж и песок. Дети бегали босиком по воде, песку, что еще нужно для счастья. Понырять с маской тоже можно, рыбок с дочкой видели, красиво, много, но не прям разноцветное множество.

3. Огромная территория, пусть не очень зеленая, но это не Турция. Зеленых локаций для фото предостаточно. Занятий море, хочешь волейбол, аквааэробика, танцы, детская комната.

4. Номера очень комфортные, у нас был фемили рум, просторный, все реально новое, идеальное, ванная огромная, балкон. Вай-фай ловит в номере отлично, роутер в номере. Если 4 человек сразу сидят в интернете, тогда медленно, а так прекрасно ловит, скорость достаточная для всего.

5. Слова благодарности сотрудникам, ресепшен, уборка, спасатели, бармены, официанты, Шеф повару медаль за вкусные блюда. Девочкам в отделе по работе с гостями- Мария и Александра, привет из России.

6. Погода, учитывайте что ветрено, берите теплу одежду на вечер.

Если ехать еще раз - только в этот отель!

Добавлено 23.02.23 14:09 (2 189 символов в тексте)

14:33 26.02.23

Уважаемая Софи,
Благодарим вас за столь подробный отзыв. Приятно узнать, что вам понравился отдых с нами и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Albatros Laguna Vista.

Все отзывы Софи (2)