ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в лучшем отеле.

Побывала в одном из прекраснейших отелей города Шарм-Эль-Шейх, Египет. Хочется сказать пару слов об этом месте. Отель располагается в очень удобном месте, на третьей линий от моря. Приехали в отель достаточно поздно из-за задержанного рейса, однако без проблем заселили в номер, причем достаточно быстро. Так же нас обеспечили поздним ужином. Территория отеля огромная, чистая и ухоженная. На ней находится большое количество бассейнов, площадка для игры в пляжный волейбол, так же для игры в настольный теннис. Помимо этого имеются несколько ресторанов и баров, в которых вы можете вкусно покушать и приятно провести время. Номер оказался достаточно просторным, подходящим для комфортного проживания и отдыха. В номерах есть кондиционеры, что приятно порадовало. Так же имеется балкон, большая душевая, и просто огромная кровать. Уборка номеров на высшем уровне, еще и с приятными сюрпризами в виде фигур из полотенец )) Так же имеется сейф для безопасности ваших личных ценных вещей. В отеле имеется бесплатный Wi-fi, работает кстати достаточно быстро и хорошо для такой загруженности. Ежедневно проводились развлекательные программы как для взрослых и детей. Питание на любой вкус. Свой пляж, чистый, ухоженный. Имеются места для комфортного загорания, плавания, так же игры в волейбол. Персонал отеля очень вежливый и доброжелательный. Поможет вам в любой ситуации.

Если вновь соберусь посетить этот замечательный город, обязательно вновь заселюсь в этот отель!)

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистота номеров и территории большой чистый пляж вежливый персонал вкусная еда
Disadvantages
Не имеется
Added 23.02.23 17:17 (1 468 characters in the review)
Add comment
Complain

18:11 23.02.23

Уважаемый Елена,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.

10:43 24.02.23

Добрый день, подскажите пожалуйста, в какие номера и корпуса нужно стараться заселиться??))) в отзывах часто пишут, стоила 8… номера не очень.

10:38 26.02.23

Корпус не могу подсказать, номер брали 2220, все было прекрасно. Старайтесь не заселятся в номера поблизости ресторанов и баров, постоянный шум)))

16:01 08.03.23

корпус пятый и шестой, и бассейн рядом с подогревом..

Sign up