Регистрация: 28.07.13
январе 2023
31.01.23 - 08.02.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель нормальный для этой категории! Отдыхали в отеле в феврале

Расположение отличное! В центре Наама бей, рядом магазины, кафе, клубы! Но для тех, кто хочет тишину, наверное не подойдёт , особенно когда начинают работу клубы. Номера старенькие, но все работало и горячая вода всегда была! Белье и полотенца чистые, пятен не было никаких! Уборка на мой взгляд странная, за доллар делали лебедей и тд)) а вот пол, так и не помыли ни разу! Поэтому мы вешали табличку не убирать! Аниматоры в отеле огонь, классные веселые ребята! Каждый вечер шоу программы! Что касается питания, для меня все было хорошо, еда разнообразная, вкусная, никто не травился, мы обедали и ужинали в соседнем отеле и на пляж также через этот отель CATARACT LAYALINA RESORT 3 в нем в основном были иностранцы, много итальянцев было! Море чудесное, чистое, много рыбок у пляжа, заход в море песок!

Елена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Расположение чистота белья рядом с морем пляж песок аниматоры вечерние шоу программы!
Не моют полы в номерах и течёт вода из душа на пол всей ванны(
Добавлено 23.02.23 17:24 (804 символов в тексте)

17:27 04.03.23

добрый вечер, через соседний отель спокойно пускали???

09:06 06.03.23

Да конечно, это тоже отель их сети видимо, там у нас были и обеды и ужины и бар.

09:43 10.04.23

А в своём отеле питались? Запах мазута был на пляже от лодок? Алкоголь какойбыл на пляже и в отеле в барах,

Все отзывы Елена (5)