Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

3.3

Отель неплохой но до 5 звезд не дотягивает.Отдыхали раньше...

Отель неплохой но до 5 звезд не дотягивает.Отдыхали раньше в отелях Gloria Golf Resort ,Xanadu Resort ,Mardan Palace,Cornelia De Luxe Resort,Rixos Sungate сравнить есть с чем . Отель слабенький хотя персонал старается.

Теперь о плюсах:

-чистое море,хороший климат,легко дышать сравнительно с Белеком и Кемером на мой взгляд климат в Бодруме гораздо лучше;

-большой пляж и пирс,достаточное количество лежаков;

-персонал старательный

-на guest relation хорошая девушка Ника,решает все вопросы лучше чем на рецепции ,так что если что то не так рекомендую идти сразу к ней

Минусы:

-номера маленькие , шторки в полосочку , простынки вафельные;

-убирают в номерах плохо, в начале отдыха у меня упала пуговица до конца отдыха она так и пролежала на полу;

-архитектура у отеля слабенькая ,кроме холла в рецепции ;

-дискотека маленькая ,3*4 с кругом посредине и тусуется тем кому до 18;

-питание однообразное,и солено-перченное,рыба была аж два раза и то один раз в рыбный день,продукты не самого лучшего качества,хотя рыбный и турецкий рестораны а-ля карт неплохие;

-в лифтах грязно и очень жарко;

-также плохо убирают и в баре на пляже,стулья и столы очень грязные сидеть противно;

в основном ресторане несколько раз наблюдали , как официант вместо того что бы поменять скатерть просто сметал с ее крошки ,ходили ругаться на рецепцию,на следующий день все повторилось;

-в конце отдыха нам дали грязные полотенца с желтыми пятнами , мы были в ужасе ,Попросили поменять,опять с пятнами. На рецепции сказали что они чистые но не отстирались и это нормально.Я уже не говорю что постелили простынь с пятном которое не отстиралось.

Я и без того была не в восторге от отеля ,я после всего этого могу сказать одно до 5 звезд им очень далеко!!!

Добавлено 08.08.10 23:36 (1 745 символов в тексте)

17:21 14.08.10

дискотека все таки не такая уж и маленькая,в номерах комфортно,а в тех что поближе к центу есть вай фай бесплатно,спиртное не бадяжат, пляж и пирс тоже вай фай есть, в остальном согласен полотенца все таки надо было всунуть в рожу директору отеля...

13:04 10.05.11

Естественно, что после тех отелей, которые Вы перечислили, данный отель Вам не подошел.