Регистрация: 07.05.22
ноябре 2022
30.11.22 - 10.12.22

Хороший отель

Отдыхали семьей с детьми в начале декабря. Отель сам по себе очень хороший, я бы ему даже 5 звезд дала, но мы промахнулись с сезоном. Погода была ветренная, море уже прохладное. Даже в подогреваемых бассейнах купаться уже было не совсем комфортно. В море вообще не удалось поплавать. Было ветренно и уже холодно. Детям вообще плавать не вариант в декабре.

Также проблематично было ездить на экскурсии. За каждую дополнительно платили 20$ за трансфер.

Во время экскурсии познакомились с туристами, отдыхающими в Хургаде. Говорят, там намного лучше море, ветра не такие сильные, вода теплее. Поэтому если вам важен пляжный отдых и купание в море, то либо выбирайте другой отель, либо в другое время года приезжайте.

Филина Екатерина Павловна оценила сервисы

+Вкусное питание. Почти в любое время есть где покушать. Работают 2 ресторана фуд-корт кофейня с пирожными и булочками мороженое на баре. Рекомендую на ужин ходить в ресторан на верхнем этаже там шикарные рыбные и итальянские блюда +Много баров +Круглосуточная кофейня +Чистота везде хорошая уборка номеров +Зеленая ухоженная территория +Доброжелательный персонал +Много бассейнов +Просторные номера +При отъезде по предварительному запросу с собой дают сухпаек в фирменном пакете
-Месторасположение. Очень далеко от Хургады ехать почти час на машине либо 2 часа на автобусе с звездами в другие отели -Рядом нет ничего кроме 7 маленьких магазинчиков с очень завышенными ценами и 1 аптеки на территории отеля. Кругом пустыня -Идеальная слышимость в номерах. -Старая мебель. Прям совдеповская. Но чистая но вот вечером не расслабиться. Слышно и музыку и рестораны/бары.
Добавлено 24.02.23 18:46 (717 символов в тексте)

16:25 03.03.23

Ого. Я был недалеко в ноябре- декабре. Вода была выше 25 градусов, так что если это холодная- ну я тогда даже и не знаю.