Регистрация: 03.01.14
феврале 2023
14.02.23 - 15.02.23

без питания

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень достойный вариант, если нужно переночевать.

Мой отзыв об отеле "Astrohostel Рейс", г. Москва. Нашла этот хостел совершенно случайно. Когда искала вариант в районе аэропорта Внуково, чтобы комфортно провести время между рейсами, увидела этот хостел. Цена порадовала, забронировала. Конечно, была некоторая настороженность, раньше я никогда не была в отелях капсульного типа. Но все переживания оказались напрасными: очень стильный дизайн, превративший этот хостел в космический корабль, мягкое хлопковое постельное бельё, стерильная чистота и порядок в душевых и туалетах. Есть место для работы, есть комната отдыха, в которой можно выпить чай-кофе и даже пообедать, т.к. к услугам гостей имеются и чайник, и микроволновка, и холодильник, и посуда. Имеется даже кофемашина, но кофе тут платный. Зато чай и сахар - безлимитно, и при заселении администраторы даже подарили печенье, шоколад и йогурт, что было очень приятно и весьма кстати для уставшего путешественника. Капсула достаточно удобная, стильная, в ней есть автономная подсветка и розетка для подзарядки своего телефона. Рядом с хостелом есть магазин "Пятерочка", где можно купить продукты, недалеко есть столовая и кафе узбекской кухни. Можно погулять во Внуковском парке. Но самое главное- не боишься опоздать на свой рейс и не зависишь от общественного транспорта- аэропорт находится в 15-ти минутах ходьбы от хостела, что позволяет правильно распорядиться своим временем. В общем, в соотношении цена-качество-расположение меня устроило абсолютно всё. Рекомендую.

Ирина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Чистота порядок вежливый персонал удобное расположение.
Не нашла
Добавлено 24.02.23 19:55 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (12)