Регистрация: 24.02.23
феврале 2023
11.02.23 - 21.02.23

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле laguna vista

Добрый вечер! Никогда отзывы не оставляла? а тут не смогла удержаться! Прибыли мы в отель в 6 утра по местному времени, на ресепшен сказали что свободных мест нет ждите ( муж и деньги предлагал за номер) мурыжили нас до 12 часов хотя при этом люди постоянно выезжали с номеров нас принципиально не заселяли/ Почему принципиально, потому что все о чем мы не просили везде был либо отказ либо просто кивали головой, но притом проблема не решалась. В пример приведу одну из проблем, которая произошла с сейфом он не открывался. В 13.00 позвонили на ресепшен нам сказали "Ждите" это ждите длилось ровно до момента встречи с гидом в 18.00 когда нам понадобились паспорта и деньги на экскурсии. Самое интересное что и гид ели смог решить нашу проблему))) Но решил уж очень ему нужны были деньги за экскурсии)

Гид отельный это отдельная история.

ПИтание не плохое даже очень , море продукты, сладости И так далее , но в последние дни в обеденное время рестораны были закрыты мы все питались фасфудом на фуд-корт не понятно почему.

Анимация ни какая честное слово , на пляже тухляк музыка включена в стиле молитв ( даже один армянин не удержался вырвал провода у колонок со словами: "Это за панихида?"

На бассейне то же тухло и скучно они не зажигают вообще. Зато отзывы просят писать хорошие/ Так что все отзывы позитивные написаны по просьбе анимации. К нам подходил тоже и просили.

Единственное что оценивается на твердую пятерку это чистота отеля и номера, ощущение что они круглые сутки убирают все и чистят. Молодцы!! и везде Вайфай , даже на море ловил!

Еще в отеле часто просят доллары за услугу , которая включена, официанты и за то что нам на др в номер принесли торт попросили доллар)

В целом от Египта получила разочарование, хотя ездила не раз в Египет! Отношение очень поменялось! Нам сказали "раз русские ни чего не покупаете то Слава Украине!! "

Еще самое интересное очень много бассейнов , но баров нет( стоит телега одна, типо с барменом и все! Постоянно что-то кончается у него) И не успевает ни чего парень!

Что хочу сказать, были НЕ приятно удивлены, что нет Моской жизни ни рыбок ни кораллов нет! там море поклонно даже с понтона!

В целом отдохнули не плохо, но осадочек остался)

Добавлено 24.02.23 20:19 (2 247 символов в тексте)

14:31 26.02.23

Уважаемая Светлана,
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами. Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Еще раз мы хотели поблагодарить вас за то, что вы поделились своим опытом отпуска и за ваши ценные комментарии.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Albatros Laguna Vista.