Регистрация: 23.11.21

Серебряный статус

феврале 2023
02.02.23 - 10.02.23

Выбирая отель MegaSaray Club Belek учитывайте его местоположение.

Отдыхали в отеле с внучками. Долго выбирали отель, но в этот раз с выбором отеля ошиблись. Первый сюрприз для нас был отсутствие уличного подогреваемого бассейна. Мы выбирали отель именно с подогреваемым уличным бассейном. Вторым сюрпризом для нас было, что подключить к сети WI-FI можно только 2 телефона, планшет подключить нельзя. Третий момент мы не учли расположение отеля. Выбирая данный отель учтите, что он расположен примерно в 5 километрах от центра. Добираться на автобусе не удобно, т.к. не понятно как он ходит.

Питание в отеле разнообразное, вкусное, за исключением море продуктов ( их не было). Мясо было очень вкусно приготовлено. Особое спасибо поварам. В это время в Турции созревает клубника и вот ее мы ели с удовольствием. Она была практически каждый день .

Данный отель предназначен для тех кто активно занимается спортом.

Учитывая, что с нами были внучки, мы рассчитывали что они будут проводить время на детской дискотеке. Но несколько дней ее просто не было. А потом ее стали проводить по 15 минут.

Могу отметить положительный момент в работе сотрудников ресепшен. Так как у нас был ранний заезд, мы были готовы к заселению после 14 часов. Но по приезду нам сразу же предоставили номер. Учитывая, что у нас был ночной перелет, это было очень приятно. При заселении в номер была предоставлена дополнительная кровать для второго ребенка. Были также по нашему запросу предоставлены тапочки и детские халаты.

Все обращения на ресепшен были решены положительно. Реагировали на наши просьбы быстро.

В отеле очень хорошая спортивная инфраструктура. Мы вместе с внучками поиграли в настольный теннис.

При выборе данного отеля рекомендую выбирать, что вам нужно гулять по городу или заниматься спортом.

Marina оценила сервисы

Питание Работа сотрудников ресепшен
Интернет Расположение
Добавлено 24.02.23 21:29 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Marina (5)