АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 114
Фото: 5
114
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2023
09.02.23 - 16.02.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасные праздники!

Только что вернулись из отеля, впечатления самые позитивные.

Несмотря на очень большой заезд, зарегистрировались быстро, никаких доплат у нас не просили. Номер с видом на сад, не шумный. Оснащен всем необходимым: сейф, кондиционер, холодильник, фен, большой телевизор (не пользовались). Всё работает. Питание понравилось: на завтрак есть все, что нужно, практически не меняется изо дня в день, но очень редко, когда бывает по-другому, да и за один раз всё равно всё не попробуешь. На обед и ужин всегда есть мясо, птица, рыба и морепродукты. Интересные салаты с местным колоритом. Очень понравились фрукты: папайя, ананас, вкусный арбуз, апельсины, дыня только пресновата. Манго давали несколько раз, сезон заканчивался, но очень вкусное! Свободных мест, действительно, может не хватать, но если прийти или ровно к открытию, или уже минут через 30-40, будут обязательно. Обслуживание несколько безалаберное, могут спросить, не принести ли ещё напиток, а потом забыть, часто путали количество полотенец, на троих дали два одеяла, но если сказать на ресепшн, тут же всё исправляют. Не стоит это рассматривать как плохое отношение к русским, или недостаток именно этого отеля, скорее это свойство характера доминиканцев. По-английски говорят и администраторы, и сотрудники ресторана.

Пляж замечательный. Чистый, красивый, вода прекрасная! Пишут, 26 градусов, но, по-моему, даже потеплее. Удивительно, но в первой половине дня волны больше, чем после обеда. Если кому-то покажется, что волны высоковаты, можно пойти направо (если стоять лицом к морю), завернуть за мыс и пройти ещё чуть-чуть. Там они ощутимо меньше. Правда, с той стороны есть водоросли. Их убирают, но море наносит снова.

Да, конечно, номера неплохо бы обновить, возможно, и посуду тоже. Но, несмотря на помощь правительства, пандемия очень сильно ударила по туристическому бизнесу, пока им совсем не до этого.

Доминикана очень понравилась, с удовольствием вернемся! Возможно и в этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.02.23 05:31 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Brenda Timochenko (1)