Добавлено с IP адреса Египта

16.02.23 - 25.02.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Всем, кто слышит электрошумы

Были в отеле в феврале 2023

Всем, кто спит с вкл тв или работающим холодильником мимо (все отлично 10 из 10!), отзыв для других людей.

За 20л путешествий мой первый отзыв в помощь таким как я: сложности со сном и чувствительность к техношумам, этот отель не для вас.

Между двумя отелями ламбранда клаб и ламбранда бичь стоит электробудка, звук ночью очень слышно (она ближе к ресепшен 30метров, за фитнес центром)

Звук электро системы и вентилятора очень громкий, особенно это слышно, кто слышит высокие частоты. Вы когда слышали высоковольтные провода? Их звон и треск? По ночам все это очень отчётливо звенит, у номеров ближе к морю меньше слышно ( мы 4 р меняли номер, в итоге у моря взяли)

Плюс вся система с ключ картами подвергаясь нагрузках гудит, ночью слышно этот звон ( обесточивали на ночь номер, чтобы я могла спать, убирали ключ из ключа карты)

Отличный отель и сервис шикарный, но если у вас тревожный сон, и восприятие высоких частот, никакое разнообразие алкоголя не помогает))))

Надеюсь кому то помогла.

Кстати, дети очень хорошо воспринимают высокие частоты ( как свисток для отпугивание собак) и могут неспокойно спать.

Добавлено 25.02.23 19:31 (1 148 символов в тексте) с IP адреса Египта