Регистрация: 08.11.15
феврале 2023
20.02.23 - 28.02.23

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Постоянно «ошибаются» в счетах

Когда мы только приехали в отель , гид предупредила нас , что в этом отеле возможны ошибки при оформлении счетов в ресторанах. Поэтому за несколько дней до отъезда мы подошли на ресепшен , чтобы проверить счет. Выяснилось, что за 4 дня пребывания в этом отеле нам три раза оформили счет в ресторане ,мягко говоря, некорректно: один раз включили бутылку шампанского, которую мы не заказывали , второй раз в итальянском ресторане дважды выписали один и тот же счет , в третий раз забыли учесть , что у нас ужин входит в стоимость проживания. Сразу начали извиняться , обещали все исправить , но когда мы подошли проверить на следующий день , увидели , что ничего не сделано. Пришлось еще раз объяснять сотрудникам, что счета выписаны некорректно.Все это неприятно и портит настроение. Поэтому тем, кто не хочет тратить свое время на разговоры с сотрудниками и выяснения ( по два раза одно и то же ), я не рекомендую ехать в этот отель.

Тем, кому без разницы, что им включают в счета, может и понравится здесь : отель новый, номера хорошие , сотрудники почти все доброжелательные. Еще минус : для детей мало блюд в ресторане: например, пиццы, спагетти , картошки фри не было , как это ни странно.

Ольга оценила сервисы

отель новый современный дизайн большие удобные и красивые номера хорошая уборка
постоянные махинации с счетами в ресторанах довольно однообразный выбор блюд и очень мало еды для детей
Добавлено 25.02.23 23:09 (1 199 символов в тексте)