Регистрация: 07.11.19
феврале 2023
18.02.23 - 25.02.23

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В целом неплохо, но есть несколько НО

Ездили на неделю отдохнуть с друзьями, 3 семьи. Заехали поздно вечером, дали номер с раздельными кроватями. К номеру претензий не было кроме той, что бронировали 1 двуспальную кровать. На утро пошли менять номер. Ответ:"извините, таких номеров больше нет". Ну что за ерунда? Через 10 минут пререканий номер все же нашелся. Риксос, мы постоянные ваши гости в разных странах. Такое у нас впервые, как и дальнейшие мелочи, из которых складывается общее впечатление. Новый номер также был вполне хороший, кроме одного важного момента: в номере нет двери в туалет/душ. Администрация, если вы читаете отзывы, пожалуйста, доукомплектуйте номера дверьми. Без них некомфортно и неудобно.

Далее, в целом об отеле. Уровень затертости на вид тянет лет на 6-7, а не как пишут, 2 года.

Какая-то глобальная проблема с рожками для обуви. Мы сменили за неделю всего 3 номера, плюс ещё 2 номера занимали друзья. Ни в одном номере не было рожков. Но по звонку приносят. Все надо просить. Пляжные сумки, кофемашину, и тп.

Претензий к питанию нет. Кормят отлично, большое спасибо.

Обслуживание в ресторанах: про вас могут забыть, принести не то, принести слишком поздно, когда вы практически завтрак завершили. Чаевые никак не влияют на ускорение процесса.

Персонал тоже своеобразный. Не чувствуют, когда пора останавливаться с заигрываниями и тп.

С продлением номера в день выезда тоже был разыгран тот же спектакль, что и со сменой номера при заезде. У нас был поздний вылет, нужно было продлить номер до 20.00. Ответ: "номеров нет". Спасибо конечно, что в итоге двухчасовых трепаний нервов он нашелся.

В целом отель неплохой, но до планки Риксос с приставкой Премиум не дотягивает.

За не сильно загнутый ценник вполне рекомендую.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Комфорт хорошее питание
Дьявол в мелочах.
Добавлено 26.02.23 10:02 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)