Регистрация: 06.10.17

феврале 2023
14.02.23 - 24.02.23

Проживание подтверждено документами

Лучший отель Египта*****)))

Перед поездкой читала много отзывов, но всё равно сомневалась: всё таки 4*.

Зря) В отель я просто влюбилась)

В отеле находились с 14 по 24 февраля, номер 5050.

Очень чисто. Чистота в превосходной степени. И на территории, и в номерах, и в общественных местах.

Кровати с удобными матрасами и хорошим постельным бельем. За 10 дней нашего пребывания смена белья была 7 раз. Большие полотенца менялись ежедневно.

О питании можно петь песни)) Не во всех 5* такое разнообразие. Шеф-повар мистер Мостафа ежедневно делает "обход" по гостям и интересуется замечаниями и пожеланиями по кухне. Всё,по возможности, учитывается.

Шикарная команда аниматоров!! Не дают скучать ни утром, ни нем, ни вечером. Даже если ты и не очень настроен на кипиш, всё равно заведёшься) Моди, Шика, Юля, и любимец всех детей (да и взрослых,пожалуй) Нуну. Благодарность мистеру Амбру за работу его команды.

Но самое приятное, что меня поразило(поверьте, много отелей осталось позади) нигде не было такого обслуживания! Весь персонал настроен только для вашего отдыха, хорошего настроения и решения ваших возникших вопросов! В номерах,в основном, в душевых установлен тропический душ. В общении с персоналом я обратила внимание, что это не совсем удобно, каждый раз голова или мокрая, или приходится как то ухитряться, чтобы она оставалась сухой при принятии душа. Через три часа в нашем номере был установлен обычный душ с гибким шлангом!!!!

Только заходишь на пляж( просто шикарный, чистый и с классным входом в море), как тут же подходит специально обученный человек и застелает вам лежаки пляжными полотенцами(кстати, очень хорошими,длинными). Как только ты расположился, подходит другой специально обученный человек, и интересуется, что принести из бара. Качество напитков тоже неплохое.

Особую благодарность хочется выразить генеральному менеджеру мистеру Hany Elalfy. Все наши просьбы и пожелания были учтены и быстро решены.

Обязательно вернёмся в это отель ещё не раз!!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 26.02.23 14:55 (1 958 символов в тексте)