Регистрация: 17.08.18
Отдыхала В одиночку в
феврале 2023
12.02.23 - 19.02.23

8-й раз в отеле

Люблю этот отель, поэтому он всегда у меня в приоритете. Была в нем в феврале не в удачное время, когда страна в трауре после землетрясения. Пожтому конечно антмации небыло, даже фоном музыки, ну я не в претензии. Хотелось бы все же рекомендовать отелю соответствовать заявленному «ультра все включено», на деле это далеко не так. Поставьте уже чайники в номера с чайным стандартным набором, в ванной положите шапочки для душа хотябы, хотелось бы видеть и дополнительное зеркало увеличивающее. Была в сентябре в отеле Венеция, там нет проблем с этим. А здесь какая-то экономия, надо все же соответствовать! Тут вернулась в 17:00 в отель, после прогулки, и хотела перекусить, а негде! В баре пирожные до 17:00, и сиди жди ужин. Обидно за такой сервис(( На ресепшен очень приветливый персонал. Кстати, около багажной комнаты поставили весы, это очень большой плюс для нас. Спасибо большое! Я умудрилась заболеть фарингитом, так вот за ресепшен есть медсестра, через которую можно по страховке вызвать врача. Спасибо огромное за помощь! Есть еще представитель магазина-фабрики «Кожа и кашемир» Мурад, очень контактный и отзывчивый человек. Ездила к ним на фабрику, очень хорошие вещи, соответствует цена-качество, прикупила там дубленку из астрогана. Надеюсь мои рекомендации к отелю примут к сведению, а я продолжу приезать в мой любимый отель💕 Кстати, рядом, аптека, Мигрос, обмен, анталиякарт можно купить или пополнить, остановка напротив. Можно съездить в Икеа, от отеля на такси я отдала 200 лир в одну сторону.

Жанна оценила сервисы

Добавлено 26.02.23 17:06 (1 546 символов в тексте)

22:36 04.03.23

Добрый день Жанна,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,

19:17 09.03.23

Приветствую Вас!
Медсестра в отеле - профессионал своего дела!

00:35 10.03.23

Да, полностью согласна с Вами

14:53 14.03.23

Жанна,добрый день. Подскажите ,пожалуйста, меняют ли рубли на лиры или лучше $ везти?.Спасибо.

20:08 14.03.23

Здравствуйте! Я приехала с $ и меняла их напротив Мигроса, с рублями не сталкивалась. В любом случае нужно везти валюту, но не рубли.

08:52 16.03.23

Добрый день! Жанна, подскажите, насколько далеко от моря расположен Park Здание?

09:40 16.03.23

Здравствуйте, все здания на одной территории, все близко

09:54 22.03.23

Здравствуйте! Есть ли теплый бассейн на улице или внутри? Спасибо!

05:57 23.03.23

Здравствуйте! В зимней концепции работает бассейн в главном корпусе Элеганс в зоне Спа. С 9 до 19.

23:36 28.03.23

как качество вай фая?

05:30 29.03.23

Здравствуйте! Раньше wi-fi был только в лобби, но сейчас на всей территории и очень хороший, что безусловно удобно

07:23 29.03.23

Спасибо за ответ!!!
Подскажите , пожалуйста, как качество алкоголя?) есть ли вино и шампанское?)

12:20 29.03.23

К сожалению на данный вопрос не смогу ответить, я не пью алкоголь, но вино и шампанское есть, по качеству не знаю. Но ребята стараются, делают различные коктейли

12:27 29.03.23

Огромное спасибо за ответы!!!

14:10 29.03.23

Хорошего Вам отдыха!🌸

17:17 02.04.23

Здравствуйте! Вижу, что вы давно и часто ездите в СЕРУ!!! Не могли бы вы мне подсказать, как добраться до магаза Вайкики?!? Далеко ехать? Где он находится? В самой Анталии? Как доехать: на автобусе или на такси?И ещё наберусь наглости: в парк к водопадам как добраться, пешком или на автобусе? есть там где хорошо погулять, пофоткаться? Спасибо!

07:37 03.04.23

Здравствуйте! Конечно есть где устроить фотосессию. Добраться до водопада лучше на автобусе, остановка напротив отеля. На автобусе нужно расплачиваться картой Анталиякарт. Еще можно доехать до старого города, можно выйти у Марканталия (ориентир на остановке большое кладбище) и спуститься на набережную в гавань, там купить билет за 350 лир и прокатиться на кораблике до водопада, очень впечатляет. До Вайкикки можно так же доехать на автобусе, он есть и в Терра Сити, это минут 15 ехать от отеля и в Марканталии, ехать около часа, в старом городе их 3 штуки точно. В старом городе погуляйте, там прям Европа, узкие и красивые улочки с историческим калоритом. Транспорт предпочитаю автобус, они очень часто ходят, но если вы большая компания, то можно и на такси. До ИКЕА 200 лир стоит, если надумаете. Автобус 08, 10 вроде бы, но вы прям смело спрашивайте у водителя, они всегда отвечают едут или нет туда. На остановке есть расписание, там написан Düden это водопад

21:17 03.04.23

спасибо огромное!