Регистрация: 21.10.14
феврале 2023
12.02.23 - 19.02.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для тех, кто приехал в парки.

Отдыхали в феврале 2023 г. вдвоем с дочерью. Хочу оставить свой отзыв для тех, кто выбирает отель по видеообзорам. При просмотре видео я чуть не отказалась от отеля, т.к.в номерах нет шкафа для одежды. Ещё меня смутило отсутствие балкона и возможности сушить купальники и одежду после стирки. Все вопросы оказались решаемы. Для двух человек вполне достаточно того места, что есть, в чемоданах мы ничего не хранили. Есть выдвижные ящики внизу, которых вы не заметите на видео. Многое помещается просто стопками под вешалками, есть полки над сейфом. В душевой есть перекладина, где можно давать воде стечь с вещей и потом досушивать в комнате на плечиках. Если отдых экскурсионный, то балкон и не нужен. Большой плюс - тишина. Нет дорог под окнами, соседних домов рядом, воздух за городом чистый. Но на экскурсии в Дубай нас забирать из отеля отказывались, т.к отель за чертой города, просили доезжать до отеля Stella, а это 1200 р.на такси в одну сторону. До центра города за 3-4т на такси в одну сторону ездили. Т.е.отель для тех, кто будет много времени проводить в соседних парках (что мы и делали).

Завтраки- обеды- ужины для 3 звёзд вполне нормальные. Второй приём пищи на выбор - обед или ужин выбираешь сам каждый день . Ресторан работает с 11 до 23 ч, в любое это время можно поесть второй раз. Но обед или ужин только по меню- можно выбрать два блюда. Тем, у кого проблемы с желудком, еда по меню может не подойти: в основном фаст-фуд или индийские острые блюда. Знание английского нам нигде не потребовалось, переводчик в телефоне нам везде помог. Есть в соседнем аутлете у выхода номер 2 продуктовый отдел, где много готовой еды. Можно смело брать в отеле только завтраки, а там докупать на 500 руб. обеды или ужины. Готовые свежие салаты, в упаковке фруктовая нарезка, ягоды, бутерброды, йогурты, вода. В номере чайник и холодильник- на еде можно сэкономить. Часть экскурсий на весь день, т е. можно и не успевать есть второй раз. Из минусов: нет тапочек и халатов. Из плюсов: дали в дорогу ланч-бокс при раннем выезде. Возле бассейна можно брать любое количество полотенец, вода подогревается, градусов 28 точно. Бесплатный трансфер до парков и обратно несколько раз в день. Есть гладильные доски в отдельной комнате, хорошие утюги. Русскоязычный персонал отличный. В номере всегда достаточно кофе, молока к кофе, воды в бутылках. В целом очень красивый, свежий, чистенький отель, приятный номер. Рекомендую.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 26.02.23 18:34 (2 425 символов в тексте)

18:57 08.06.23

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста,а если брать без питания,есть где поблизости кафешки?

Все отзывы Ирина (10)