АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 22
Комментариев: 44
Читательский охват: 20404
Фото: 112
Отдыхала С семьей в
феврале 2023
16.02.23 - 23.02.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уставший качественный отель

Отдыхали вчетвером с двумя детьми 10 и 13 лет. Из замечаний по отелю только комары в номере и на территории. С наступлением сумерек жрали нещадно, московский фумигатор не помогал.

Номера - немного подуставшие, требуют косметического ремонта. Кровати удобные, белье чистое, техника рабочая, хоть холодильник издавал весь отпуск странные булькающие звуки, морозил исправно. Убирали хорошо, крутили фигуры из полотенец.

Питание - хорошее, вкусно и разнообразно. Была рыба, морепродукты, курица, говядина, люля из баранины, много овощей, фрукты, отличный сладкий стол. Вино паршивое, бутылочное пиво очень приличное.

Территория красивая, ухоженная, аквапарк стоящий, правда половина не работала в связи с межсезоньем. Бассейны от холодного до ледяного.

Пирс все время был закрыт, купались с берега. Там мелко, без тапок опасно, но рыбок посмотреть можно. Лежаки удобные, много.

В целом все понравилось, еще бы с погодой повезло, но увы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Аквапарк питание территория
Минусы отеля
Комары
Добавлено 26.02.23 18:46 (947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 02.04.23

Уважаемая Елена,
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наши отели и курорты Charmillion Hotels & Resorts для своего отпуска, а также за то, что вы сообщили нам о своих опасениях, связанных с вашим пребыванием в нашем отеле, поскольку это дает нам возможность рассмотреть области, которые можно улучшить. Мы сожалеем, что бассейн был недостаточно теплым для вас, и приняли к сведению ваши комментарии. Кроме того, мы благодарим вас за ваши замечательные комментарии об обслуживании, которые, конечно же, были переданы всей команде. Для наших сотрудников всегда является отличным источником мотивации услышать, что наши гости оценили их услуги и внимание к деталям. Мы еще раз благодарим вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска и очень надеемся, что у нас будет возможность снова обслужить вас в будущем.
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация