Регистрация: 01.09.13
феврале 2023
18.02.23 - 24.02.23

Отдых в феврале 2023 с семьей

Добрый день, пишу этот отзыв, в первую очередь потому, что перелопатила много сайтов с отзывами, но именно подкрепить могу только положительные. Отдыхали с семьей (2 ребенка 8 и 11 лет), сама агент, но и предпочитаю лучше отдохнуть несколько раз в год в бюджетных 4 и 5*, чем вывалить все за супер-пупер лакшери. Теперь подробнее

Номера: В комплексе три корпуса, премиум с частичной реновацией ( к концу февраля - началу марта должны уже быть отреновированы полностью). Вид у премиума либо ленд вью на недостроенный комплекс, боковой на море, на море и бассейн. Этот корпус по правую руку на выходе с рецепции. По левую руку стандарты, они с косметическим ремонтом, вид с обоих сторон на бассейн и вид на море, и третий корпус селект, еще левее стандарта, там номера полностью реновированы. Вид в селекте ленд вью это тоже на недостроенный отель, боковой вид на море , на море и бассейн. Все номера имеют одинаковую площадь, примерно 40 кв м. У нас был селект. В номере стояла двухспальная кровать 180см в ширину, мы попросили добавить дополнительные места для детей. Я конечно думала, что будут раскладушки, но принесли полноценные кровати по 120 см в ширину, так вот они все отлично встали и два прохода между ними было. Халатов тапочек в комплект не входит, по уборке: каждый день, лебедей из полотенец ваяют, если что не доложили по запросу сразу выдают. Мы как-то ночью вернулись из поездки в Луксор и поняли, что воду нам не принесли. Позвонила на рецепшон, объяснила, через 5 минут вода была в номере.

Питание: уж тут я совсем была удивлена отзывами, которые пишут, что есть нечего. Роллы через день-два присутствовали, страус, утка, кальмары, крабики, креветки, курица и говядина в разных вариациях, тунец, скумбрия и еще какая-то рыба. Вобщем-то мой муж был всегда сыт и доволен. Лапша в разных вариациях и удон - была любимая еда детей. По алкоголю пиво слабенькое, мы в основном ром брали и с собой привезли. Торты, пончики, круассаны все вкусно. Единственный минус это одноразовые стаканчики (только в лобби баре и алякарт стеклянные бокалы), поэтому рекомендую захватить с собой свои походные пивные кружки и бокалы.

Бассейны: один бассейн (тот что за джакузи)небольшой между стандарт корпусом и селект с подогревом и раз в день полчаса можно посидеть в теплом джакузи. Остальные без подогрева.

В море мы не купались, только забегали посмотреть осьминога, но есть те, кто плавал. Заход в море более приятный с левой стороны пляжа ближе к корпусам селект.

Территория большая, за день нахаживали 15т шагов минимум. Прогуляться можно по променаду, рекомендую дойти до аллеи фонтанов. Там же есть магазинчики. Клубнику на пляже отеля брали за 2 доллара примерно 700 грамм.

Анимация. Ребята стараются с утра проводят активити. В детской комнате в основном 3-5 летки. По вечерам тоже танцы для детой и небольшие программы для взрослых в главном корпусе. Те, кто хочет продолжения банкета, забираются заботливыми аниматорами в Хургаду на диско. В зависимости от дней стоимость диско 5-15 дол с чел

Мороженное выдают во втором окне бургер-бара с 14 до 16.

Вобщем своим бюджетным туристам я его искренне рекомендую. Сама в Египте была последний раз в 2010 году, так вот впечатление у меня только улучшилось. Те кто курит айкосы, стики есть по 4 доллара в отельном магазине, ну и к ввозу не запрещены.

Рекомендую в алякарты записываться сразу по прибытии, чтобы ухватить местечко. Мы проваландались в первые дни по экскурсиям и очухались только к последним двум дням и уже не нашлось нам окошко.

Кстати кто едет на ранние экскурсии и возвращается поздно с них. Утром с 1 до 5 работает ранний завтрак, можно с собой в снекбоксы прихватить фрукты, сделать бутеры. с 22:30 до 00:00 ночной дожор, тоже и салатик и горячее можно поесть. Вобщем есть можно круглосуточно.

Большое спасибо Ольге Кендыш (гестрелейшон) за теплый прием и заботу!

Я точно знаю, что если соберусь в Египет снова, то приеду именно сюда

Мария оценила сервисы

Порядок внимание питание
Одноразовые стаканчики
Добавлено 26.02.23 20:04 (3 923 символов в тексте)

21:00 05.03.23

Дорогой гость Марина,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за такой тёплый отзыв в адрес Pyramisa на странице Tophotels.
По номерному фонду - идеальная инфо ))) ))) Мне в помощь
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля. Лично жду!
С уважением,
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

11:17 06.03.23

Мария, добрый день! Скажите, пожалуйста, розетки в номерах евро стандарт все? Или есть переходники? Заранее спасибо!

11:12 16.03.23

Да розетки все обычные. И в номерах конкретно селект минимум 3 точно было

17:41 07.03.23

Добрый день,подскажите какой Аля карт посетить🙏🏻за Монгольский наслышана много.Дайте совет🌹

11:58 11.03.23

итальянский

11:14 16.03.23

Я бы выбирала те что рядом с морем монгольский необычно и напротив итальянский с видом на море-романтично

17:35 11.03.23

Спасибо 👌🏻

11:59 16.03.23

Мария,спасибо большое за обратную связь🌹🌹🌹