АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1764
Фото: 7

Бронзовый статус

1 764
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2023
15.01.23 - 25.01.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха!

Отель нам очень понравился. Прилетели рано утром, пошли на пляж, браслеты нам не одели, поэтому на завтрак не попали. Сначала лежали на пляже, но купаться не разрешали, был сильный ветер, кстати, в этот раз ветер был почти всегда, иногда потише, иногда сильный. Заселили нас в 14-00 в бунгало, их на территории всего два, расположены они очень удобно, всё рядом, бассейны, ресторан, ресепшн и т. д. Номер нам очень понравился, очень большой, ( стояла доп. кровать, видимо, он рассчитан на троих или даже четверых). Но, нас было двое и нам было очень просторно. Единственный минус для меня был в том, что в номере было достаточно холодно, видимо, он рассчитан на летнюю пятидесятиградусную жару, почему то кондей на тепло не работал и было прохладно.

Номер убирали отлично, накручивали такие диковинные фигурки, мы были в восторге. Несколько раз отблагодарили сотрудника небольшими чаевыми. он, действительно, кудесник)))

В отеле отдыхают, в основном, итальянцы, примерно процентов восемьдесят и немного наших туристов, все очень доброжелательны друг к другу.

Территория отеля чудная, зелень, цветы, всё очень ухоженно, сотрудники постоянно что- то улучшают.

Еда - отличная, рационально и всё очень вкусно. В ресторан приятно зайти, все служащие здороваются и вежливо улыбаются, нет этих ужасных очередей. Всегда очень много свободных мест, столики все сервированы, водичка в бутылке вас ждёт. Тихо и спокойно, очень приятная атмосфера.

Пляж - нормальный, два яруса. Риф тоже вполне, рыбки были разные. Единственное, мы были расстроены в последний день, море было закрыто для купания из- за ветра.

Хочу предупредить наших туристов при общении с отельным гидом, а конкретнее Ахметом, быть очень внимательными и по возможности, особенно при покупки у него экскурсий очень чётко проговаривать, что входит в экскурсию и какие услуги вы получите, вплоть до записи на диктофон. Мы два раза попались на его обещалки от которых он потом без зазрения совести отказался, дескать, я этого не говорил. Первый раз я махнула рукой, а во второй раз пришлось, с ним выяснять вопрос, но, надо отдать должное вопрос решился в положительную сторону.

И ещё, отель расположен, действительно на отшибе, до всех населённых пунктов и достопримечательностей надо ехать на такси. Но при этом, каждый день в отеле вечером тематическая анимация, а днём аквааэробика, волейбол ит. д. .

Отель нам очень понравился, но если бы мы не ездили каждый раз в разные места, то непременно бы ещё раз вернулись именно сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Всё отлично
Минусы отеля
Удалённость от достопримечательностей.
Добавлено 26.02.23 20:45 (2 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)