Регистрация: 23.06.22
январе 2022
17.01.22 - 30.01.22

Поезда в санаторий стоит потраченых средств и времени.

В санатории Планета отдыхала впервые! Вкусная еда, процедур много: открытый бассейн, грязи, массаж, физио-процедуры. Персонал вежливый, доброжелательный. Хорошее расположение санатория. К сожалению поздно узнала что можно было за те же деньги оформить медицинский тур, куда бы входили еще и бесплатные экскурсии. Я приобретала путевку непосредственно у санатория, а есть еще официальный представитель центр оздоровления и реабилитации, так вот они предлагают медицинский тур с кэшбэком и кучей всяких бонусов. Они же устраивают развлекательную программу в санатории. Те у кого мед туру при заезде выдают сумочки с которыми удобно ходить на процедуры, есть трансфер. Короче было у меня сожаление что не заказала у них путевки. И это не реклама, а именно совет для отдыхающих, как именно в этот санаторий съездить максимально выгодно. На одних экскурсиях тысяч 10 экономия была!

Тем не менее отдыхом осталась довольна, каждый день ходила купаться в бассейн под открытым небом, даже в тренажерный зал ходила, делала базовые упражнения по совету врача и к концу поездки прям втянулась, приехав домой продолжила ходить в спорт зал. За месяц вижу результат, спасибо глав врачу который мне объяснил что это необходимо, даже с проблемами позвоночника можно делать безопасные и полезные упражнения.

Очень понравился город своим уютом и неспешностью, солнечная погода в январе была все 10 дней, наслаждалась прогулками рядом с морем, одно это улучшала настроение.

Добавлено 26.02.23 22:17 (1 457 символов в тексте)