Регистрация: 14.11.14
июле 2022
20.07.22 - 28.07.22

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Краткий отзыв

Плюсы:

Вай Фай на всей территории, довит хорошо

Хороший вход в море на 4 пляже

Вкусная еда, разнообразие как и везде: говядины, курица, рыба

Приветливый персонал, не напрягающая анимация

Представители магазинов и услуг не напрягают, на вежливый отказ спокойно уходят

Хорошее местоположение отеля, можно прогуляться на площади с магазинами и кафе

Минусы

Далеко туалет на 4 пляже (первые два пляжа были закрыты)

Алкоголь на баре с 12 часов

Обмена полотенец нет. Если сдаёшь, в этот день больше не возьмёшь

В ресторане накладывают повара, сначала не удобно, потом привыкаешь

На входе в ресторан, выдача полотенец отмечают номер комнаты, второй раз пообедать на бассейне не удастся - это очень странно. Нам нужен был перекус, после завтрака, приходилось брать с собой булочки

Добавлено 27.02.23 08:26 (794 символов в тексте)

14:10 27.05.23

Уважаемая Юлия
Благодарим вас за то, что вы решили провести здесь свой отпуск. Мы благодарим вас за то, что вы потратили свое драгоценное время, чтобы написать комментарии о нашем курорте.
Мы рады читать , что вы по достоинству оценили хороший вход в море на 4 пляже, Вай Фай на всей территории, хорошее местоположение отеля, можно прогуляться на площади с магазинами и кафе.
Мы искренне сожалею, что мы не оправдали ваших ожиданий по описанным выше позициям.
Ваши конструктивные комментарии помогают нам решить любые проблемы.Пожалуйста, обратите внимание, что будут приняты надлежащие меры гарантирующие, что превосходное обслуживание, которое вы ожидаете в нашем отеле, будет обеспечено для вас и все гостей!
Мы искренне надеемся, что вы не будете судить о нашем отеле по этому опыту и у нас будет возможность приветствовать вас на снова в Mövenpick Resort Sharm-el-Sheikh.

Все отзывы Юлия (7)