Регистрация: 05.02.15
феврале 2023
06.02.23 - 19.02.23

Хороший отель. Советую.

Хороший недорогой отель. Самый большой плюс отеля: его расположение. Располагается между первой и второй улицей на севере Патонга. До моря 3 минуты. В отеле очень тихо, несмотря на близкое расположение к центральным улицам. Номера маленькие, но уютные. Для двоих подходят, для трёх человек будут маленькие. В номере всё необходимое. Чайный набор, фен, шампунь+гель для душа, шапочка для душа. На балконе небольшая сушилка. Номера не убитые. Чисто везде. Покрашено нормально, плитка целая, плесени и грязи по углам не увидела. Система уборки интересная: если не повешаешь на ручку двери табличку с просьбой убраться в комнате (черная сторона), никто из обслуживающего персонала в комнату не зайдет. Завтраки, как уже писали, однообразные. Два вида фруктов: арбус+ананас(папайя или банан), рис, овощи, ветчина, сосиски,яйца во всех видах, кофе, джемы, тосты, круассаны, кексы. Мы голодными за 13 дней ни разу не уходили. В бассейне ни разу не купались, но он не плохой, народ с детьми всегда там был. Рядом с отелем много макашниц, кафе, массажных салонов, фрукты, блинчики и всё что нужно для комфортного отдыха.

Добавлено 27.02.23 11:30 (1 111 символов в тексте)

15:40 15.05.23

Скажите, холодильник есть в номере?

02:07 16.05.23

Да, есть. Маленький.